Alpha Jet E и его странное расположение в ветке исследования, нарушающее саму логику прокачки

Должен быть. Но, как мне чувствуется, они пихают самолёты по принципу заполнения самой пустой ветки… Пусть так. Окей. Допустим, с натяжечкой я могу принять это. НО! Если вы таким всратым образом изволите распихивать самолёты в ветку, то извольте хотя бы соблюдать логику прокачки в этом вашем пихнуть куда-нибудь, где поменьше машин! Какого самолёт 8.7 идёт после самолёта 9.0?! Так мало нам этого, он ещё и тупо стоит дороже во всём нежели вышеупомянутая 9.0 машина?! Чё это вообще за лажа?!

Такой, который в следующем патче получит 9.3 потому что слишком имбует… Ну чисто как пример. Боевой рейтинг в этой игре - плавающая величина. И каждый раз перелопачивать ветку из за него - как то глупо.
Я не знаю почему они конкретно так сделали с альфой, но я бы и не привязывался к этому бр настолько сильно. Шаг разницы - не единица

Вариант со вкладкой, если они настолько неуверенны во вводимой ими же технике и своём умении балансить её, вродь как же упоминается в голосовании, не? И я как бэ напоминаю, что управляемого вооружения у альфаджета всё ещё нет. Ток прицел. Тч не за что его повышать. Тем более ещё на бетке им уже оставили отзывы, объяснив на пальцах, что на 9.0 машине станет ну лютым УГ. Её на 8.7 то со скрипом натянули. И на фоне этого, тут уже скорее идёт пролюб со стороны улитки, которая таки в кои то веки прислушалась к отзывам, и снизила бр, но “забыла” подвинуть уродца в ветке.

А помалкивать в тряпочку, живя такими аргументами мы скоро 6.7 технику на 7ом ранге исследования увидим.

1 лайк

Очевидный бред добавлять штурмовик на 8.7 где есть G 91, это раз . Очевидный бред не давать маверики ( AGM 65 в количестве 2 штук . А надо бы и 4 . ) очевидный бред довать Альфу без УРВВ . Ну не меджик 2 так хоть девятку всеракурсную . Штурмовик нужен на 10.0 +/-
Типичный бред Улитки .

У Франции нет г91. А так, в остальном для 8.7 штурмовик вполне приемлимый. Ещё его фишка в том, что он, в отличии от г91 у Германии и мистере у Франции, идёт именно как штурмовик, что позволяет вылететь 2ой раз без подорожания самолёта в ов. Тч ладно, ок, допустим, оно вполне имеет место быть на 8.7. Выше его ставить без лтц будет дерьмо полное.

У немецкого вроде ЛТЦ есть . Я проверял.

Потом выдадут другим самолетом, наверное…

Ахринеть. У них аж 4 различия!



видишь маверики/урвв? вот и я не вижу в оф документации. а по твоим словам они есть)

Такого бреда много, очень много, где техника ниже по БР находится выше по исследованию

Его смысл не в подвесах, а в вычислителе этих подвесов. Сколько на 8.7 есть самолётов с баллистическим вычислителем?

Тем временем А-4Е, который как трам пускает волаи даже к карте не подлетая. Верю-верю)

Ты главное верь в эффективность баллистического вычислителя на дозвуковом самолете без лтц на БРе, где можно встретить ЗСУ с ОЛС и на БРе выше еще и ЗРК.

1 лайк

Это тот самый А4Е, который чтобы кинуть волай, поднимается на высоту полдня? А при лёгкой полубочке теряет крылья?

Я верю что все Г91 без бв, куски г, кроме последнего итальянского, но у него внезапно БР не 8.7.

То что тебя нагибает ПВО, так и задумано разработчиками. Если ты где-то, на каком-то самолёте ,на своем боевом рейтинге не получаешь в табло от ПВО, то это не твоя заслуга. И не заслуга самолёта. Это значит, что разрабы это упустили и скоро приведут к “сикрет документс”

Проснись, дядя. Он изначально спавниться на высоте. этого вполне хватит на фраги, а далее набираешь. При чем шутки шутками, он бодро поднимается.

Ахах? Ты вот такого не говори человеку, что на нем неплохо так откатывал в роли истребителя. Ты не позорься, хорошо? Он теряет крылья на резких виражах на скорости в 800-900+.

У нас тут должен присутствовать баланс, а не нагиб одной из сторон, выпей таблетосов для ума. Должно помочь ракетопускателям на одну кнопочку, а то баллистический вычислитель на дозвуке, это прям контент. Чел, перестань, это уже не смешно. Кирюша, разлогинься.

Трам такой: значит я в балансе.

UPD: Су-25 тоже из той же темы.
Ты только не трясись, но ПВО и летка должна находиться в определенном балансе, а не имбовости одной из сторон. Агада?

Я смотрю в отсутствии аргументов ты сразу перешел на личности. Сразу чувствуется глубина понимания игры, высокий уровень интеллекта и максимальная кропотливость анализа. За сим я думаю можно наш разговор завершить и пусть каждый останется при своем мнении.

Да ты для начала расскажи мне, игроку на скайхоке, как у него крылья рвуться.
Никакие личности я не оскорблял, простая констатация фактов. То что ты несешь чушь и не понимаешь даже о чем говоришь, это говорит о том, что ты пустобрех (равносильно кирилке).
За сим, ты можешь только перестать заходить на форум и позориться, добро?

Например? Есть хоть одна авиационная ветка, где относительно режима РБ циферки бр-ов идут не по порядку?

Я вас немножечко расстрою, но, сам по себе крестик, пусть и не в ветке Франции, но вполне себе начинает присутствовать на 8.3. И подвесы там, на этом 8.3 самолёте позлее будут.

Конечно расстройте и я даже буду благодарен и сразу же пойду качать эту имбу.