Alpha Strike — трейлер обновления / War Thunder

Грач, ага. Там где другие штурмят с теплаками, контейнерами и управляемым - советам приходиться “на мужика” учится штурмить с дистанций, где и зенитки второй мировой сбивают.
Шикарный аргумент, Уолтер, просто великолепный, надёжный как швейцарские часы.

И ты ещё будешь рассказывать про имбующих советов?
Может это нЫто просто дегроднуло от количества ништяков, которые им навыдавали?

“Зачем Амерам/Бриттам/Французам/“вставить нацию” ЛКАБы на 10.3 (с контейнером и ТПВ)?
У вас есть превосходные Ф-16/Торнадо/Миражи.
Нужны ЛКАБы - качай топы.”

Надеюсь я достаточно внятно расписал лицемерие твоего поста.

1 лайк

Я бы понял, если бы реально что-то нужное было, аля теплак, но лкабы и тв урвп там где их никогда не было?)

нЫто привыкло Шилок КАБами штурмить, а тут чем дальше - тем больше расстройства, и скил куда-то испаряется как только у советов появляется адекватный ЗРК.

Я тебе буквально в посте на который ты отвечал привёл примеры из других веток.
Не упомянув даже еврейский Скайхок с Мавериками и ГБУ, на каком, прости БР?

Какая жалость что весь этот летающий хлам закрывается одной стрелой стоящей на респе и ковыряющейся при этом в носу.

1 лайк

За надом. Или может и другим нациям оставим нормальное управляемое только на околотопах?
Или “это другое”?

Сам спросил, сам ответил. У совят сильнейшая зрк, им не положено.

Ну если ты летаешь как хлам - тебя сбивают как хлам.
Если летаешь как человек - для твоего сбития придется изрядно напрячься (и то - без гарантий).

Адекватный ЗРК это Панцирь, который лучше всех остальных?)

Это надо чтобы пилот ковырял в носу, а не стрела.

1 лайк

А может просто попробовать глазки открыть или стол от пустых бутылок от беленькой освободить чтоб обзору не мешали?
Тогда и летуны с кабами падать вниз начнут

Стрелой нормально сбивать можно только нубов. Если чел опытный пилот то сделать это сложно.

2 лайка

По мнению нЫто: адекватный ЗРК - это Шилка на 9,7, а раньше и на 10,3 - тоже.
Всё остальное слишком “сложнА”.

2 лайка

По мнению какого нато? У меня мейн нация США и я всегда был за введение советам адекватных ЗРК на предтопы. Адекватное это та Шилка, что сейчас вводят, если ей дадут 9.3-9.7, а не Стрела, которая после апа на 9.3 была имбой.

А у амеров исторически топовой зениткой ЛАВ-АД должен быть.
Сносим Роланд и АДАТС?
Ну и Йорка до кучи?
И все, что вместо префикса “М” имеет “Т” или “Х”?

1 лайк

У меня мейн нация советы и меня коробит, когда им опять вводят какую-то имбо дичь. У нас соревновательная игра, а не пивной завод для одной нации.

Ну так все правильно, адатс не зрк.

С чего бы? Он существовал и был вооружении, поэтомв все правильно.

Совенка порвало)?

Вообще-то IM-Shorad.

А вот с этим я полностью согласен.
Ещё нужна Оса АКМ чтобы дальние, но не маневрирующие цели атаковать, всё-таки Срела - это ЗРК для ближнего боя.

с-400 не изволите?

А че сразу не ударный дредноут типа господство?)