Alpha Strike — трейлер обновления / War Thunder

Можно ясень-м чтоб на швеции всплывал

Вчера кабосерю с 7 км сбил (вернее с 7 локнул и на 6 уже был сбит). Так что Стрела для этого вполне тоже подойти может

Они хотят лететь под облаками как при параде на своем 75 долларовом самолетике попивая пиво или чай и скидывать бомбочки на танкистов и чтобы им за это ничего не было. Все просто.

3 лайка

Надо чтобы погода была хорошая, чтобы он по сторонам не смотрел, чтобы респ не контролировал и чтобы повезло - а так, да может)))

типичный игрок на а6, короч

Что получили советы:
Долгожданную ЗРК
Долгожданный штурмовик с теплаком
Вроде как БМП-3М
Что получили Амеры:
Долгожданный тайгершарк, но премом за 4.5 к
Огрызок Абрамса.
Едрит пасиба

Имеем право, кабы падают - денежки капают.

У советов самолет только и то для летчиков. Остальное ерунда. У амеров крутой танк и премиумная палка нагибала. БМП вроде китайский.

Аааа, т.е на форуме не было 100500 тем про шилку с иглами. Понял принял. И про пепелац с теплаком тоже не было тонн нытья.

Кхм, о каких соплях идет речь? Еще и в “НЫТО” меня записал зачем-то)
Перечитай мое сообщение, я его писал как раз о тех кто получив советскую технику в свою натовскую ветку ноет про то что в советской ветке та же техника нагибает лучше)
(встречал я таких персонажей для которых Т-72А имба, но Т-72М у немцев страдает хотя это тот же самый танк)

Ну и про крутой танк на базе М60 я промолчу.

1 лайк

Зсу-23-4 больше не считается?

Гмно на базе гмна.

Обычная на 8.0. А с этими иглами кому-то может и нужна но на 10.0 уже Стрела есть а на 9.0-9.7 я не играю да и техника там сомнительная у советов.

Надо смотреть что будет но вряд ли его сделают плохим.

Ну вот и с амерами тоже самое, эти ОБТ уже поперёк горла. Я даже не помню, когда им вводили не ОБТ в последний раз.

Вот как отберут допплеровский радар, ОЛС, и ЗУРы (!) MIM-146, заменив их на какие-нибудь ТОУ - будет “не ЗРК”.
До тех пор - это ошибка разраба.

Но не у амеров.
Они его посмотрели, попробовали, и отказались.
Иначе в названии не было бы литеры “Х” (как и у АДАТСа).

Мозги поплющило?
Совсем в аргументацию разучился?

Топовая ЗРК из Страйкера с Стингерами и Хэллфайрами?
Ну, я не против, это хоть выглядит разумно.

Разрабы наглядно показали, кому техника была реально нужна, а кто просто скулил и оффтопы разводил - вот и все.

Ага, если хоть что-то одно делает - это редкость, кроме погоды, там скил к игроку на А-6Е TRAM приходит сам)))

Амерам совсем не надо зеню на мидл ранги. Зато советы без новой сушки просто умирают.

Там их всего 5, надо ещё 3-4, там же уникальный геймплей.