Alpha Strike — трейлер обновления / War Thunder

Вот ты и проси их поменять класс адатсу, а пока это носитель птур.

А тебя не смущает, что прототипы начинаются на Y (YF-16 и т.д.)?

Я кстати не понял прикола, тот же лав ад только в профиль.

Доят любителей всего самого нового и топового.
Я бы хотел новой интересной техники на 3-4-5 ранги.

Вроде это китайская БМП, но могу и ошибаться.

Я согласен отказаться от сушки, если наличествующие пред- и топы получат контейнеры с теплаками и свободным азимутом обзора наведения.

Ну, и на 10.0-10.3 контейнер и ЛКАБы.
А то идея красной линии наоборот выходит - почти у всех есть, у советов нет.

1 лайк

Извини, не правильно понял.

1 лайк

Её там показали буквально секунду. Может и китаец.

Тебе надо - ты и проси.

Если Тайгершарк назвать ПЗРК - он от этого гусеницы и броню не отрастит.

Да и Грачу, который “летающий танк”, “по многочисленному скулежу стродайущих” нерфанули рули так, что титановые детали ломаются от близкого разрыва РВ, при том, что корпус может почти не пострадать.

Так у нее вся суть в теплаке…

А тебя не смущает, что у советов исторически там ничего нет. Теплаки у совят появляются только у более менее современных машин.

ZBD-04 очень похож

Которых не существует)?

Точно так же как и нерфанули кабанчика.

Да заберите вы у амеров все эти А-10, A-7 и прочее. Там один фиг только Интрудер нормальный, но почему-то многие забывают, что это прем. Дайте зеню на средние ранги и фугасные Мавры.

1 лайк

А-10 куда потащил? У него хотя бы пушка прикольная.

Че толку с пушки, если у тебя живучести нет? Одна очередь с НСВТ и ты уже летишь обниматься с землёй.

В то время Сушка, на которой я после двух очередей с ГАУ-8 вернулся на филд)

Зря, имхо.
У этих двух (Грач и Кабанчик), управление, емнип должно переживать самолёт.
Буквально - самолёт может сгореть, быть выпотрошенным шрапнелью, ему может оторвать плоскость (хотя тяги/рули в них можно считать частью силового набора, учитывая их прочность).

Т.е. самолёт может гореть, падать, ему могут оторвать движки - но он должен оставаться управляемым.

Хотя Кабанчика должно поджигать/выбивать движки/баки/прочий стафф охотнее - броня у него толще, но сосредоточена преимущественно вокруг пилота. А то что пилот выжил не сильно поможет, когда от самолёта осталась броневанна да рули.

В то же время Грач, бронирован куда более обширно, но при этом и листы тоньше.
Т.е. ему должно быть по барабану (в разумных пределах) на шрапнель, РВ, и прочие крупняки, но у пилота шансы откиснуть должны быть выше.

Ещё более имхо - самолёты не должно разрывать близкими разрывами тяжёлых ЗУР/УРВВ, и попаданиями лёгких.
Калечить - да.
Запарывать ЛТХ обширными повреждениями обшивки/фюзеляжа/авионики - пускай, но без ваншотов разрывом “на три банта”.

1 лайк

Хризентема Алеша

1 лайк

И где она там в списке?

Там же где имбо ПВО НАТО

Васечка, ты о чем вообще??? Где там хоть слово о имбо ПВО НАТО?! Померещилось? Ну так небось сам знаешь что делать!