Alpha Strike — трейлер обновления / War Thunder

Ну не знаю Алешенька, у НАТО же имбо пво не? Это же советы без ПВО страдают. Вот и интересно что у НАТО за имбо ПВО

Уже проходили. Стингеры, роланды, фларакрады, адатсы

А ну да роланды фларакрады стингеры и адатсы как же я мог забыть, а панцирь, стрела и деривация очень очень слабые

Ну так не знаешь и при этом выдумываешь за других?

Представь себе на БР 8.0-9.7 так и есть!

Так это тебя надо спросить!

Вася, что из перечисленного на БР до 10.0???

2 лайка

А тебя не смущает, что у советов исторически там ничего нет.

Как и нормальной техники с увн и зх)

Так есть у нато имбо впо или нет? а то я запутался

А у кого нет?

Смотри выше

А что из перечисленного мной ниже 10.0?

Шилка с играми через недельку-две будет

Это особенность (с) Clumba_13

Да мне откуда знать? Ты сам себе что-то напридумывал а меня спрашиваешь!

Да почти у всех кроме бритов.

И что там?

Ничего.

Где она? Зашел в клиент, а там ее нет. И еще не понятно, как она будет реализована. Точнее с базой все понятно, медленный, огромный, ваншотный сарай. А вот как ракеты настроят совершенно не понятно.

Ну и о чем ты споришь если сам ничего не понимаешь?

Ну вот видишь у всех нет

Опять же и о чем ты споришь то?

Клиника

Я понимаю то, что ты сам выдумал про ИМБО ПВО НАТО, и этот бред пытаешься кому-то приписать.

Ну так у них есть неплохой по сравнению с шилкой марксман и 35.

О том, что ты бред несешь.

Не говори! Я тебе пишу про сейчас, а ты мне рассказываешь, что сейчас все ок так как возможно через неделю другую там что-то появится.

Особенность бездарности конструкторов)

Да не бред несешь ты и лютый, тебе лечится нужно, вот выдумал неплохой марксман и 35 какойто. Еще бы удес приплел

Вась ты полегче. Выбирай выражения. Как никак бывший морератор, должен правила знать. Ты сам придумал имбо пво нато. Кроме тебя никто ничего подобного не писал. Но ты этот бред решил приписать мне. Затем начал ерничать, что у советов все с зенитками норм, но на вопрос что там есть до бр 10.0 начал писать откровенный бред. Так что совет по лечению лучше к себе примени.

Алеша, если тебе хватит ума вернутся и осознать начало истории это был всего лишь мягкий намек на то что не только у СССР есть проблемы с ПВО. Я всего лишь пытался тебе мягко намекнуть на недостаток понимания тобой того на что ты отвечаешь. Надеюсь это поможет тебе немного поднять уровень интеллекта чтобы перестать быть Alex007 и стать хотябы Alex008

Как итог. Ты сам придумал высказывание о имбо пво нато, попытался этот бред приписать мне. А затем опрдливился и скатился до оскорблений. Типичный натобой которому не знакомо слово логика.