Альтернативная реализация грядущих ящиков для перезарядки

Она даже самому черчю мешает ездить, (хотя он скорее не ездит, а вращает под собой Землю). А теперь прикрути ее к более легкой, быстрой и маневренной технике.

Прицеп для лёгкой техники тоже должен быть лёгким. В реальной жизни как-то же ездят с прицепами даже легковушки. При чём даже специальной категории прав для этого не нужно.

Во первых, это будет люто баговать (как и сейчас на черче, но багов будет банально больше изза банально большего кол-ва движений более подвижных машин)

Вот будет хороший повод исправить баги и довести эту механику до ума.

Во вторых она будет мешать двигатся. Очень сильно будет мешать. Оооооочень сильно. И ее не будут из-за это использовать, просто ткнут “выйти в бой без телеги”. В итоге проблема не решена)))

Для техники, которая большую часть времени просто стоит на респе, типа тех же ракетных зениток это не большая проблема. На Стрелу я бы такое брал. Что касается птуровозок, то для многих это будет проблемой, но ведь прицеп в любой момент можно отцепить. Доехав до позиции или оставив чуть в тылу. В общем мне кажется, что для техники, для которой доп. боекомплект действительно важен эти неудобства будут терпимыми.

Ии такое себе, он глупый. С 10км пульки будут лететь доооооолго, потом еще на парашюте падать, потом ты будешь стоять пополняться (если доживешь).

Ну должны же быть какие-то неудобства и сложности в создании себе в любом месте точки пополнения боекомплекта.

И как коробка с 10 км упадет точно тебе на голову? Не снесет ветром, не “кудатотуда сбросим и пусть ищут сутки этот ящик”. Где рыализьм?

Точное падение эйрдропа - игровая условность. Реализма в нём гораздо больше, чем в боекомплекте из ничего.

Плюс, скорее всего это можно будет абузить (коробку будет видно всем) - стрелять с пулеметов/пушек, кидать арту на ящик, чтобы его взорвало и тебя, стоящего рядом.

Стреляющие демаскируют себя своей стрельбой. Ну и нужно ящик вовремя заметить и отвлечься от своих текущих занятий. Арту же не так просто точно кинуть на объект даже если его визуально наблюдаешь, но он не светится на карте. А если он падает с неба, то определить точно куда именно он приземлится это вообще задача для сверхразумов. Само собой если всё это происходит не прям у тебя под носом. Но вообще я согласен, что этот вариант далёк от идеала.

Лучше делать вылет как ядерка за условные 100 ов
Но будут ли после сброса игроки летать дальше? Пытаться сбить самолет тараном? Давать инфу совзводным, используя этот “транспортник” как дрон

Кнопка сброса кроме самого сброса также возвращает игроку управление наземной техникой, а транспортник под управлением ИИ дальше сам летит за карту.

Мое мнение: вообще отказаться от ввода чего либо подобного (и про то, что в теме, и про то, что в дорожной карте самих разрабов)

Моё тоже (достаточно добавить пополнялки боеприпасов на точках респа), но решение вводить уже принято.

Пока есть режимы с одной точной в ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ротации на некоторой технике будет сложно играть (пт-сау с 8 снарядами, зенитки с большой скорострельностью и одной лентой на 150 выстрелов к каждой пушке, всякие онтосы и др техника)

Дожили.решили ракетчикам облегчить жизнь.
Теперь на точке стоять не надо.класс.ожидаем полоску ХР в полэкрана и “3 continue”… чтоб возрождался за 10сек до смерти и противостоял врагу!

“…До чего довёл игру ,-этот фигляр, ПэЖэ!!!..”

  1. ракетчиков в игре 0.1%
  2. кумысы занерфлены

Нет. Это будет нетерпимым удовольствием для тех, кто НЕ играет в симулятор камня на птуровозках (как я). Эта штука будет очень сильно мешать. Опять же, визель очень яркий пример - он маленький, быстрый, юркий и очень легкий, а еще у него очень мало ракет. И вот это вот сзади будет мне резать всю динамику. Даже не сколько по скорости, а сколько по маневренности. С этой штукой оно будет разворачиваться как огромный колесник.

Нет уж, спасибо. Это нам не нужно

Максимально Асуждаю, максимально против этой механики на зенитках. Любое мяско может в любое время взять на нее дублер и в придачу к фулл БК еще и получить инвул. Напомню он не на 5 сек.

И напомню, что у зениток нет стольки целей, как у птуровозки - самолетов и вертолетов в боях в разы меньше. С чего бы давать давать так много БК любителям по стоять на респе? Что бы они еще больше там мариновались и корни пустили, попутно выкашивая вообще ВСЕ в воздухе?

И след вопрос: А где противовес этому для летки? Или всем на нее плевать? Ну есть у тебя пара сбросов, ну сбрось. Все сбросил? Ну лети на респ, пока жмых на своей респе всасывает зуры с заспавнившегося ящичка. БЭЛАНС, бл*ть.

Как по мне лучше просто накрутить БК паре машин в игре. Просто написать, шо там чуть больше чем было. Все. Это как 5 сек перезарядки абрамсам. Почему? Ну потому шо. Ради баланса и что бы все были счастливы. И городить ничего не придется, никаких новых механик

Шо там по стреляющим по вертолетам? По дирижаблям? Просто так стреляющие?

Как раз это не очень сложно + эта коробка демаскирует не врага, а ТЕБЯ. И если тип не тупой то он выстроит простейшую логическую цепочку:
Летит дроб с бк => у кого-то закончились снаряды => халявный фраг.
Для подрыва ящика хватит пулемета или рандомного попадания осколка арты (я на БМД 4 улетал от снаряда, упавшего за 3 корпуса от моей коробочки. Вопросы по урону по дропу будут?)

Можно летать с дропом как дрон и светить для своей тимы. Все равно абузится(((((

Я считаю это второй пункт по важности после вопроса “целесообразности идеи и баланса зениток”. У нас сейчас куча багов. И самое смешное, что их больше плодят, чем чинят (шо там по развороту м48? Дипольки недавно были, дамаг модель вертолетов плачет горькими слезами). И это только из последних. Есть куча старых багов, которые годами не чинят. И это грустно(

1 лайк

А Катюша, как работать будет? На базу на пополнение ездить ?
Есть в игре техника которая имеет БК на 1 использования.

Ваши предложения по работе улучшение играбельности данных техник…

Мой же текст выше

Я вообще слабо понимаю общий смысл дать больше БК машинам, где БК не хватает. Это же приведет к увеличению их эффективности и КОМПЕНСАЦИИ возросшей эффективности путём изменения БР или доходности.

А по сабжу - за стремление если что-то реализовывать, то реализовывать с опором на реализм и логику. Но лучше всё же не реализовывать этого вовсе, потому что сейчас есть хоть какая-то читаемость того, сколько в тебя ЗУРов будет лететь от гепарда или шилки и когда можно атаковать.

ТСеру хорошо бы второй опрос добавить с выбором предпочтительного варианта из двух предложенных.

Плюс.

Про бобра это вообще чушь полная, 5сек КД это бред и никогда не был согласен с этим.

И я был не согласен, и что? Нас спрашивали?

Я лучше нарисую катюше +1 доп коробку ракет просто так, чем буду добавлять тележки/ящички/самолетике еще и любителям зениток…

Дорисуй в жизни, тогда поговорим.

Покажи магию спавна ящичка в жизни из ниоткуда и приходи

1 лайк

image

160 выстрелов на 1 пушку, скорострельность 600 выстрелов в минуту, медленный поворот башни, отсутствие защиты сверху, а та защита, что есть выдержит лишь 7.62

Итого 16 секунд стрельбы в режиме с 1 точкой, а дальше можешь идти в ангар.
Атлична

Туда ее. И вербу туда же

А для особо грустных

Так действительно атлишна. Если доп БК повлияет на эффективность этой тачанки, ради сомнительного апа которой тут собрались угробить шаткий баланс ЗРК/лётка, то эта же машина и сама улетит вверх по БРу. Бесплатно апнуть ничего не получится, у всей техники есть целевое значение доходности, от которой пляшут БР и доходность. АП по БК на долгосрок превращается в НЕРФ по БР.

ТАК НА 3Д МОДЕЛЬКЕ ДОП БК ЕСТЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ЕГО НЕТ, т. к. разрабы доп бк определили, как основной



так тем более, просто фиганите багрепорт по модельке, и пусть исправляют вместо того, чтобы городить фэнтезийные механики, которые сломают баланс

У италии всё равно нет зениток, и выбирать нечего, поэтому её всё равно будут юзать во всех в сетапах между 2.3 и 5.7
image