Альтернативная реализация грядущих ящиков для перезарядки

баг репорт отправляли много раз, много лет

Во первых, тогда это ВООБЩЕ не В ЭТУ ТЕМУ, это в багрепортную

Во вторых у меня не было проблем делать из нее фраги. Суммарно с танкистами КД почти 2. Отличная зеня на своем БР. Есть верба и она в перспективе лучше, но ее можно подловить на перезарядке кассеты. Эта же палит пока не опустеет. СЛАБАЯ ТАРАНТАЙКА. АГА. НУЖНА АПАТЬ

Спойлер

отличная, на картах с двумя точками или тремя, но на карте с одной точкой она одноразовая

трассеры на единственной точке видно за 5 км, и она станет сладкой добычей

ни одного не нашёл именно по этой теме. Все в багрепортах по БК м42 просто не понимают как считается БК 4х орудий.

Эх, проблемы зенитчиков… интересно, сколько летунов она может приземлить пока не опустеет? А после ее тупо можно повторно взять, потому что она в базе стоит 70-80 ОВ.


Это означает лишь то, что и мне и тебе не часто выпадал режим с одной точкой

Мне все равно на режим с одной точкой. Я не играю весь бой на зенитке. Я пару раз ловил опустевшее бк, только остальные ее ттх таковы, что она пилит все и не счаит никого, просто нужно попасть. Я ее считаю намного сильнее большинства того, что есть на это м бр
Интересно, на сколько бы ей накинули БР, будь у нее много снарядов?

ну и опять же, при чем тут эта тема если ты сам же говоришь о том, что БК не замоделено? В багрепортную

Лично я не хочу ей давать много патринов просто так. Можно мне бомбы и ракеты на самолет просто так, а?

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/dtgmJuxMenu5
взял из темы Забалансить итальянскую зенитку M42 Contraereo - #34 от пользователя Kototop_CMB - Корзина - War Thunder — официальный форум

Даже колумбус писал (не баг репорт, а в теме)

У БТРа бронепробитие такое-же, 4 самых мощных в мире пулемёта из ныне использующихся, темп стрельбы такой-же, но экипаж разнесён, скорость выше, много БК.
А БР всего на 0.3 больше

Спойлер

image
image

Ну и? Как это к теме то относится? Я рад что “слабой” советской ветке всыпаю вагонами новые зенитки, которые там не то что бы и нужны. Итальянка то чем тебе плоха? И что летке в противовес давать?

А лётка может уничтожить итальянскую зеню одним попаданием, из-за плотной рассадки экипажа

Хехехе. Я пробовал, это так не работает) тем более она довольно таки закрыта. Это не мебельваген

Все. После этого скрина на 1.0 ее. Слабая получается.
(Вот бы в бою так же было, когда я летал. У меня верба хавала 37 мм фугасы в башню на Як-9Т и после меня пилила, хотя в обстреле в ангаре тоже все красиво ваншоталось)

(Прямым В башню, а не снаружи*)

Так я и не голосую за спавн ящика из пустоты. Идея со сбросом на самом деле хорошая. И в ней как таковых минусов нет. Пусть на картах будут точки куда условно происходит раз в какое-то время сброс. Ну или запрос на сброс по координатам. Да это будет не быстро, но это лучше чем колесить до точки, которую ещё возможно надо захватить, а потом уже пополнить бк.

Это также открывает некоторый сперкт возможностей. Условно этим можно оправдать ботов в воздухе. Например 2 истребителя и бобер. (ну и меняется с эпохами техника). И отдельные награды можно будет ввести за сбитие или прикрытие этих ботов.

Как вариант - эта идея намного лучше просто появляющихся ящиков. Да я изначально как бы был против всей этой затеи, просто потому что, если ты берешь крысомобиль, то будь готов к мелкому бк и выживанию. а не простым покатушкам.

1 лайк

Мне тоже больше импонирует эйрдроп. Но я не знаю как его хорошо реализовать в этой игре. В какой нить картохе где только танки уже есть ИИ самолет, который тебе все возит. И это удобно. Но у нас не картоха, у нас есть летка + зени. А это много чего меняет

Я думал про спавн кружочков с БК в разных местах на картах. Но это тоже не решение. Совсем. На все 100%.

Ибо это можно абузить + все там будут сидеть + картодел не сможет в баланс + снова кружочки на картах, не надоело еще? Ну и качество работы улиток мы знаем. Я им не верю, я не верю что они сделают хорошо, играбельно и без багов

Как по мне лучше или оставить как есть и не вводить ничего
Или просто дорисовать пару выстрелов туда, где действительно это нужно. От 3 лица мы не умерли, “всасывающиеся” землей деревья у нас 100 лет в игре есть, еще одна (весьма аккуратная и не портящая игру при грамотном подходе, прошу заметить) игровая условность не очень то и повредит “реализьм” игры