Альтернативная реализация грядущих ящиков для перезарядки

А какие проблемы добавить за респом (метров 150 – 200) немного места и там спавн БК, но на таком спавне перезарядка не идёт во время стрельбы (приостанавливается, как если бы автомобиль ехал)? И чтобы там-же можно было как на точке ремонтироваться без рем комплекта и пополнить экипаж при наличии способности

Это будет реалистично: типа там временно базируются бригада снабжения, ремонтники и полевая кухня.

А ещё до точек интереса ехать далеко даже для быстрого автомобиля.

Можно мне это же на самолете. Вот точно так же. Я отлетел на 1-1,5 км, загрузил бомбы и полетел бобрить танкистов снова. Что бы не летать пол боя к филду и назад

Можно же?

Так здесь наоборот надо вернуться дальше, чем начинал: как если садиться на более дальний аэродром для перезарядки.
image

Ты сам написал что ты не доезжаешь даже до середины карты на зене. Тобишь ты недалеко от респы стоишь. И убиваешь пилотов.

Можно мне то же самое на самолет? Я даже согласен на мегаНЕреалистичное пополнение по таймеру, как в аркаде

СВВП с кучей ловушек и диполей над аэродромом?
Это было даже в тандер шоу

Это в 90% боев станет настоящим Г… клубом для зенитчиков. Они будут там стоять сразу же, а не когда закончится БК. И их там будет многа. Поверь мне

image

Сколько у нас СВВП в игре?
Ты часто видишь СВВП на своей слабой итальянской зенитке?

Плюс все вертолёты с ракетами воздух-воздух

image

Как и вертолеты*

Ну в аркаде И-15 может подниматься вертикально вверх, срываться в штопор, снова выходить и опять подниматься. Такой-вот вертолёт.

Я на высоту 4 км вроде забирался так

На 8.0 его значит. К вертолетам

по факту у вертушек и у И-15 вооружение ± одинаковое
image

Вот бы на И-15 птуры… Эх

И там и там НУРы. Итам и там 7.62 пулемёт

Все. И-15 на 7.7 железно. Пиши баг репорт

Макс высота больше в полтора раза
макс скорость больше в 2 раза
скороподъёмность больше в 3 раза
image
image

Как тебе это поможет на верте?

и это?

и это?
Ты на вертолет смотришь

Пересмотри скрины

КАК ЭТО ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ПРИ ИГРЕ НА ВЕРТОЛЕТЕ?
Тебе не нужно климбить на 8 км на винте. Ты на вертолет смотришь с точки знегия геймплея или нет?

Давай сравним скорость самолета и танка. Или… скороподьемность самолета и танка))))

На 8 км никто в здравом уме не летает.