Альтернативная реализация грядущих ящиков для перезарядки

Визелю БК более чем достаточно. Имбовый крысомобиль должен иметь недостатки (сломанные ПТУРы пока не учитываю).
Может доехать до точки

Уж имба, которая может доехать до точки

Итальянская Имба очередной крысомобиль, который может доехать до точки

Су-5 никто не мешает доехать до точки

Визель зло)

Интересно, у тебя вся техника имба в игре?

Имба 80 лвл - пропость баланса. Ад в вафандере)))

я перепутал с автомобилем со 107мм пушкой

1 лайк

Сделай лучше отдельно предложение про летку. И красочно распиши как оно по идее должно работать. А то многие тут голосуют против только потому что увидели идею с кроком

Для своего БР у неё мощнейшая пушка и разнесённый экипаж, но 8 выстрелов, плохой задний ход, открытая рубка

Да. Только на 4.0 есть немецкий тягач и итальянская буханка с зенитной 90 мм за БП. Потому это корытце смотрится очень кисло

А тут уже большой вопрос, чьи УН лучше: у “буханки” или у 90/53 М41М.
Лично мне удобнее второй вариант.

Да? Не видел такого, примеры назови, что бы прям вот без сомнений что это симулятор и при этом 3+.

Масксети вроде не прошли голосование. По крайней мере в ближайшем будущем их не будет.

Это хорошо

Считаю это разумной платой за доп. боекомплект. Если сильно мешает, сбрасываешь прицеп и едешь дальше.

Для пролёта по прямой над точкой сброса его навыков должно хватить.

Как минимум, есть ещё визель с птуром.

Изначально я сделал раздельную голосовалку, но модераторы почему-то поменяли.

Ну почти. Ошибся, рейтинг E это 6+

Ему достаточно БК, если исправят физику птуров.

У меня его нет, так что ничего особо не могу сказать по этому поводу. Но общий ап птуров может многие другие птуровозки сделать слишком имбовыми тем самым создав новую проблему.

Нет. Это сделает птуровозки такими какими они должны быть. Сейчас Визель просто роняет птур перед собой
Адекватное управление осталось только у части советских

Ун это типа углы наводки? Если да, то у буханки так то полноповоротная рубка, вверх она вообще в космос стреляет, а вниз как и это корыто - никак. Главное над кабиной ствол не держать, а сразу на борт поворачивать

А еще у буханки есть динамика, поворотная рубка, дальномер (если не ошибаюсь) и ты можешь отдавать своих гачимужичков на сьедание врагам, разменивая их на фраги. До первого фугаса в лицо

А 43/90 нереально уничтожить одним попаданием спереди или сбоку, т. к. экипаж разнесён