Альтернативный бесконечный марафон

Я о том, что 99% тем на форуме либо о халяве, либо о хотелках, даже эта об получении ИС-7 в несколько раз дешевле его нынешней цены, прикрытая типа “новой идеей”.

1 лайк

Вот ты сам на свой вопрос и ответил, как собственно говорил КМ Кео- все предложения не имеют смысла, так как все нововведения расписаны чуть ли не на год вперед.

Опять же, по такой логике все 100% предложений на форуме можно свести к хотелкам игроков, только вот некоторые почему то реализуются, совпадения, не иначе.

Ну давайте тогда закроем форум, отключим отзывы на всех площадках, и будем смотреть как Вар Тандер развивается в соответствии с виденьем разработчиков. Разработчики же у нас безгрешны, ошибок не делают.

Ну один раз в мае прогнулись под скулеж, когда можно было ничего не делать, все равно бы затерпели. Вот итог того что они к ним прислушались. Из каждой щели “мне виднее” и прочие фанатичные хотелки.

В блиц крахмале точно такая же ситуация была. В итоге игра года 3-4 на месте стоит, они боятся что-либо делать, а “форум” захлебывается в точно таких же предложениях, которые сводятся либо к копирке “оригинала”, либо к халяве. Причем халявы там по горло, буквально золотом сорят. Довольны они? Нет.
Ту же прокачку привести в пример. Сильно упростили фарм всего. Довольны? Неа, им еще сильнее надо, спамили даже фанфиками про свободку “как там”. В крахмальном ввели им х3 х5 усилки, которые можно где-то фармить в дейликах и в ивентах. Довольны?)) Нет, им мало, они просят их отключать, да не просто отключать, а включать после боя.
Тундра сейчас по тому же пути идет. Сели на шею и клянчат, клянчат, клянчат.

Чето какой-то рынок выправляет, 90 коинов какие-то Кому какая биржа нужна будет если челам за 20 дней дадут его фармить на аккаунт. Ему цена 0.10 коинов будет, через полгода биржу закрывать можно с такими идеями. Либо за копейки все покупаться будет, либо фармиться свободно в любое время. 183 знака отличия вот и пусть фармит чтобы его получить на аккаунт. Один раз пропустил - проиграл. А не 20 на купончик.
18 машин на аккаунт в год. То, что люди годами фармили в определенное время, либо выбивали с коробок, либо за ГК покупали на бирже.

1 лайк

Очень много букв.

Чёртовы исы седьмые уходят как горячие пирожки.

А что по вашему развитие? Как вы его видите в рамках картошки?
Я не знаю, как там в танках, но могу кое что сказать на примере картофельных кораблей - как мне видится, игра подошла к пределу своего развития. В тех рамках, в которых жила игра ранее, дальнейшее развитие сопряжено с огромными трудностями, в том числе неприятием изменений сложившейся фанбазой.
У тундры с этим чуть проще, пространство для манёвров есть, но, как мне кажется, лет через пять проект достигнет того этапа, когда нововведение с большей вероятностью разрушит уже устоявшуюся структуру, чем улучшит её.

По вашему экономика в тундре в идеальном состоянии, и то, что опытный игрок чуть выше среднего без доната за сто игровых часов с нуля может открыть только пятый из восьми игровых рангов, это норма?

Повторю ранее заданный вопрос, для вас 20 дней фарма это халява? Среди игроков есть люди, которые эти 20 дней лучше поработают, и заработают на десять исов по текущим ценам, так что теперь, цены ещё выше поднять?
Я не прошу раздавать технику, полученную как награду за высокий уровень скилла, я предлагаю дать нынешним игрокам реальную возможность получить интересную технику, которую ранее мог получить буквально каждый.

Забавно, но ранее за полное закрытие всех марафонов за год можно было получить 10-12 машин, а сейчас, с новой системой событий, выходит 16-17, + обещают что то особенное на новый год, так что теперь, откатываем изменения?

Этап марафона закрывается за 3-4 часа, на прохождение есть 2 дня, следовательно, просто поиграть 2 часа в день. Если это гринд для ноулайферов, то советую ознакомиться с побегом из шкрякова, где прогрессия сбрасывается каждые полгода, а на прохождение всех квестов за эти полгода уходит ±400 часов.

Согласно словам разработчиков таркова трёхлетней или более давности, вайпы раз в пол года вынужденная мера связанная с особенностями разработки, на релизе игры принудительных вайпов не будет.
Если в тундре приведут прокачку к тому, что за ±400 часов можно открыть всю линейную технику, вайпы с сохранением всего доната выглядят, я бы даже сказал, привлекательно.

Отличный способ сделать вилку ±0.3, ведь все будут кататься на премах.

Какие например ? Максимум на что обращают внимание-это вой при правках БРов, ну и уж совсем открытые косяки с дырами в ДМ

Так даже от того, что форум есть- ничего не меняется, и таки да, у разрабов свое видение как будет развиваться проэкт, мнение потребителей тут даже не на втором месте.
Как сказал у них генеральный- не нравится- не играй, третьего не дано.
Форум ,это типа забора , где можно писать что угодно, все равно толку практически нет.
Давно ты тут видел кого то из разрабов ? Даже КМы и те исчезли.
А все почему ? потому что азиаты и западники несут денежку, а не “охерительные идеи” , как бы что то получить не вкладывая времени и денег

“Прогнулись” для видимости, ну типа учитывают мнение ЦА, но в итоге то ни чего не изменилось, и играть в полюс теперь выгодно только с ПА.
Активность привязали ко времени нахождения в бою, при этом карты сделали как в картошке- три направления и только лобовые бои, а это максимум 7-9 минут на топах.

1 лайк

Если вы про СЛ, то я без ПА выхожу в плюс, да не такой большой, но на новую технику и модификации более чем хватает.

Раньше было еще дольше, до пятого ранга требовалось гораздо больше 100 часов

Ты же сам себе противоречишь

Паравозик давно ушел, и все желающие получить уникальную технику, могут купить её на бирже. В этом и фишка марафонов-кто не успел- тот не успел !
Я вот например, хочу продать половину марафоного хлама, который мне на фиг не вперся, да еще и учитывая цены на эту технику на бирже…но увы и ах, придется довольствоваться их бесполезным наличием

Только если в первых марафонах техника была действительно стоящей, в момент заполонившая рандом,то сейчас это машины на пару выездов- бесполезные тачанки без урона и брони, либо клоны.
Так что качество куда лучше количества

Откройте раздел “реализованно в игре”, там есть немного.

Знаете, а вы правы, на англоязычном форуме аж на треть меньше предложений в неделю публикуют.

Спойлер

Плюс то есть, но намного меньший, нежели был раньше, опять же из за якобы хотелок игроков, проголосовавших за почти равный доход при победе и при проигрыше…
Раньше премтехника реально вывозила серебро миллионами, при чем техника БРов 4.0-6.3.
Но разраб все видит, поэтому кучу прем-тачанок сделали неиграбельной, задрав им БР и сделав их мясом.

Открыл, первые несколько тем тупо закрыты модерами, без намека на реализацию хотелки

T-20 жалко.

И его, и чи-ну2, и альфапуму, да дофига было мелкобрных танчиков, позволявших играть в удовольствие, а не превозмогать, кучу техники угробили тупо закинув их на убой

2 лайка

Хмм, первые две действительно реализованы, за третью не уверен, но проверить сейчас не могу.

Спойлер