Альтернативный бесконечный марафон

Там все предложения реализованы.

зачем вам всем ис 7 ? Ну в разы и быстрее получить партнерку от улиток )) и не париться с прокачкой и редкой техникой от слова вообще
Ради коллекции ?Ну серьезно ?Коллекция это когда она у немногих , а когда одно и то же у всех (плюс всяких ютубуров вам никогда не перегнать) то и цена такой коллекции никакая

Так это темы про повышение БРа, то есть опять же про снижение комфорта в игре.
Ладно бы если вышеупомянутый Т20 спустили на 5.0, вот это было бы “услышали игроков”.
а повышение БР, или отнимание снаряда, урезание брони,это как раз против рандома, прикрытое “предложением”

Нет, там в большинстве случаев тупо закрытые темы, или по истечению срока давности, или из за ненадлежащего оформления

Что бы продать же ! стоил бы он баксов 200, так и не нужен был бы никому, а тут типа быстренько получил и 1000$ глядишь успеешь урвать, да даже 500 и то уже хорошо.

Ни кто же не просит матильду с пушкой от КВ-1 или КВ-2 1940, потому что они намного дешевле

Возможно это корзина. В разделе реализовано в игре все предложения прошли проверку модераторами, собрали необходимое количество голосов за 7 дней и уже реализованы.

Касательно общего положения акционной техгики, как мне кажется, у нас с вами разные позиции и друг друга переспорить мы не сможем.

Однако тут вы не правы. То что в последних четырёх марафонах топовые наземные призы далеко не самые удачные вина не колличества, а виденья разработчиков на марафоны. Новый объект на фоне тех машин выглядит крайне хорошо.

Открой ради интереса этот раздел, большинство -корзина или просто заркыто, там 99% -ересь

Я не эксперт, но пол года назад разработчики не предоставляли акционную технику прошедших марафонов по партнёрской программе.

Ещё туда иногда ухудят темы, предложения которых реализованны в игре на момент создания, но автор об этом не знал.

Ну а что в нем такого хорошего ? Пушка ? Не факт, дамаг дело сугубо настраиваемое разрабами, сегодня он дамажит, а завтра -просто дырокол !
Да , может он первое время еще и поиграет как тот же 279й объедок, но в итоге он уедет куда нить на 11.0, где будет огребать от всех и каждого.
Не выгодно разработчику давать бесплатно технику,на которой комфортно играть, сейчас и без этого те же азиатские игроки покупают топовые наборы пачками, и витоге сидят в каком нить штурме. но они все равно создают онлайн.

Там:
Изменение Б.Р.
Добавление новой техники/вооружения
Добавление нового функционала/настроек
Добавление новых механик

Да тут не редкость темы от фантазеров, есть тут любитель писать про топы, имея в сетапе максимум 9.3, но исходя из карточек техники, он решил, что может уже выдавать предложения по корректировке тех же топопвых ЗРК !
Ну и неудивительно, что все предложения тупо уходят в утиль, ибо изначально это откровенная бредятина

Судя по пробнику, у него ещё есть какая то броня и хорошая мобильность. То что он уедет минимум на 10.7 я не сомневаюсь, но даже так он лучше каких нибудь ариет.

Линейная техника тоже бесплатная, однако топы последнего обновления вполне себе хороши.

БРы снижают в основном неинтересной технике, или лодочному флоту
Добавление техники, говорил сам Кеофокс, запланированно намного времени вперед, так что все совпадения в предложениях-чисто случайность , ни кто не бросится вливать тысячи баксов в создание танчика, который набрал 70 голосов на форме
Два последних пункта- опять же все “идет по плану”, делает не за одну неделю, так что не опять , а снова- совпадение.
Исходя из того, что каждый день на форумах минимум по десятку предложений, за несколько месяцев все равно попадется такое, которое было в планах у разраба

в пробнике все дамажит, а вот в рандоме уже не всё так радужно, увидим в общем, но лично мое мнение- он будет довеском , а не основным танком, без брони его переиграет любой М60с теплаком

Хз, я вот разницы не вижу, что 10.0, что 11.7- загоны все те же, что и для 4.0, топам не дают реализовать фишки типа СУО или теплака, а на рейне или заводе без всех этх плюшек разницы между Т-90 и Т-34 нет ни какой

Можно нам одного не профессионального хотя-бы?)

Между некоторыми темами на добавление техники и их реализацией в игре прошло как раз много времени.

Как и с такими темами.

Без брони? По пробнику у него броня Т-80 без дз, влд не в мехвода и башню не в маску не каждый на 11.3 пробьёт.

Я говорю не о нём, лео2а7 хорошо выглядит, а новая топовая лётка для меня вообще сказка.

и что дальше должно произойти по твоей логике ?Я продавал купоны на nНую сумму гк , мне это хоть как то помогло или облегчило гринд в игре ?Нет ! Все так же сижу по 30-40+ боев в день когда что то изучаю , к тому же многие пакетики что я купил на сегодня не актуальны от слова вообще.
Просрал время , что бы просирать его в точно таком же объеме и дальше ))
А вот это вообще шедевр! Мне теперь что бы закрыть ветку нужно будет еще на талисман искать

Спойлер