Альтернативный бесконечный марафон

Ну так а зачем стрелять в влд ?
топовые 72-ки же щелкают и в каток и в триплекс мехвода.
Но как бы не вышло с этим танком как с су-25, когда на деве был один БР, люди его заказали, а по итогу получили БР выше, и это пиксели за реал !

Корректировка Б.Р. для баланса теперь обман на деньги?

И я продавал, покупал ПА, тачанки и самолетики, талисманы, это всё равно ускоряет кач.
На те же условные 500 коинов можно накупить голды, и добраться до желаемых пикселей намного быстрее.
Не, я с евреями успел открыть топовую меркаву, но я не качал зенитки и прочее.
С нынешним положением дел на топ рангах, где игра бессмысленна и неинтересна, средние БР куда интереснее

Корректировка БР для баланса до выхода на релиз ? Я читал пользовательское соглашение, разработчик всегда прав ! Но прикрываться “балансом” как то некомильфо, я чет не видел полчищ танков, которым в последнем обновлении задрали БРы

Последние четыре марафонные машинки отлетают в силуэт без всяких катков и триплексов.

Это о котором су-25 речь? Если о су-39, то согласен, гоев прогрели, но и р73 изначально не было, если о су-25бм, то сразу было понятно, что марафона он не стоит. Если о су-25к, он на своём месте и играется нормально.

Р60М на 9.3 это был бы перебор…

1 лайк

До выхода в релиз по всей технике пишут, что статы не финальные, возможны изменения, что впрочем не мешает её крутить и после релиза.

Хочу чтоб технику за марафон нельзя было продать за койны только серебро, а то я за реальные рубли покупал прем технику, а кто то за коины мне завидно

Если честно, я наоборот завидую людям, которые могут позволить себе потратить 2000 долларов на пиксли в тундре… Хотя если посчитать весь мой донат улитке за всё время, где-то так наверное и выйдет…
Ну а серьёзно, идея отмены биржи имеет некий смысл, но, на мой взгляд, биржа - одна из самых продуманных и хорошо реализованных механик игры, которая подавляющим количеством игроков воспринимается положительно, и приносит разработчикам существенный профит.

Я нейтрален, нг это улиткам невыгодно, чтоб нельзя было за голду купить все щвёзды, а это чревато падением пробили, невыгодно

А с чего он должен быстрее открывать? Бедные гриндеры, жаль вас даже, сидят в какие-то там топы упарывают и считают время, потом идут на другую нацию и делают то же самое.
В свое время 5 ранг топом был, так что 100ч вполне себе нормально.

А че не халява? Если ты 20 дней подярд каждый будешь по 40к набивать тогда не халява. А это посмешище без ограничений кроме “этап 2 дня длится” и есть халява. Тупо раздача танков.

Ну и работай, что к марафонам то пристал? Я третий купон зимой не забрал и сборку осеннюю с тогом2 пропустил из-за работы и мне, как бы это сказать… плевать. А вы бегаете что-то там истерите, каждый марафон какие-то нытики упрощение клянчат и т.п.

С усилиями меньшими чем приложили те, кто его ранее получил?)) Давай хотя бы 100 звезд за год для танка на аккаунт, тогда ок.

Только новая система ограничена по времени и там не предлагают исов7 раздавать. Здесь же, как я понял, гениальность в том чтобы почти весь пул техники выдать на выбор, да еще и дать возможность все 18 машин например танками забрать, когда сейчас в марафонах типичный танкист получит лишь 4 танка + 2 мелких в мае и ноябре.

До 18 танков с выбором техники и без ограничений фарма против ±4 танков в определенное время без выбора.
Ага, откатываем, одно и тоже же.

В игре уже давно сделана экономика танк что техника после марафона становится редкой и ее можно получить либо в первый год-два еще относительно дешего на бирже. либо с коробок выбить, либо потом уже за дорого брать.
Я не знаю с чего вы придумали что вам резко дадут спокойно это все фармить да еще и проще чем первое получение танков, тупо потому что “ни фсе смогли ни у фсех есть”.

А чё не так с Чи ну 2?
Я его беру на 5.3 к прем зерохе(из БП, не помню названия), и все ещё шатаю пол карты.

Без обид- но не сильно заметно шатания “пол карты”

Ты не ответил на вопрос

Не так с чи-ну 2 то, что он не соответствует своему нынешнему БРу, у него нет ни скорости, ни брони , поверь, я откатал на нем предостаточно

Иметь на 4.3 такой пробой, который имеет хелкат на 5.7, ну да, слабый танк. Скорость среднестатистическая, броня ему там не то чтоб сильно нужна, когда одним кустом можно весь силуэт закрыть

Бтв у меня в 6 раз больше боев на сабже. Странно что кд ты посмотрел, а количество боев - нет.

Броня у него слабее, чем у одноклассников, но на его бре в принципе из средних танков может танконуть только Т-34 и при некоторых ситуациях Шерман, остальные существенно бронёй не выделяются. Подвижность у него действительно чуть ниже среднего, но говорить, что нет скорости нельзя.
Тем не менее у других наций подобная техника находится на меньшем бре, так длинноствольный пазик имеет чуть лучшую броню, незначительно меньший пробив и по логике меньший урон(возможен вартандер), но бр у него 3.7, есть ещё М10 на 3.3 с подобным снарядом и бронёй, лучшей подвижностью, и открытой башней, которая ещё не крутится.
С другой стороны, есть шведская Pvkv II, худшая броня, аналогичная подвижность, подобный снаряд, меньшая скорострельность, и ещё рубка открытая а бр 4.0, а за ней Strv m/42 DT на 5.0, единственное существенное преимущество которого - перезарядка в два раза быстрее.
Может как раз из-за таких игроков он 4.3 и имеет, пока пиво сливает статку США, Немцам и Советам.

1 лайк

100 часов для достижения топа - это нормально, 100 часов для получения доступа к мидгейм контенту - по современным меркам многовато. Тундра всё же хардкорной игрой не позиционируется.
Лично я как в первый раз дошёл до топов за немцев, ниже 7.7 на долго не спускался, вся интересная мне техника находится выше, у всех свои интересы в игре.

Я тоже в последних марафонах некоторую технику пропустил, но она для меня изначально не интересна. А вот тот же ИС-7 некоторый интерес представляет, но увы и ах, во время его сборки в игру я не играл, и в целом ей не интересовался.
И да, Тог был за звёзды на день рожденья игры, в сборке LOSAT давали.

Это с чем сравнивать? Когда ввели звёзды за очки миссий, многие высказывались, что стало сложней, квестики они закрывали за час, а так надо будет играть два. Если же с тем многострадальным исом, да, легче, чем он был доступен во время события. Ну так и что, давайте его из коробок уберём, и в целом сложность марафонов повысим, первый марафон сборки же был сложным.

Кто то любит танчики, кто то самолётики, есть любители кораблей. Сейчас разработчик предлагает таким пропускать марафоны, если техника им не нравится, я предлагаю дать им возможность, если они того хотят, фармить на то, что им нравится, а не пролетать с наградами в принципе. В марафонах сборки ранее каждый фармил как хотел, и на что хотел в рамках марафона, крики, что это несправедливо, были только по причине дизбаланса фарма в некоторых режимах, с которым я так же предлагаю разобраться.
К тому же, фарм всё же ограничен, звёзды всё так же можно пропустить, и получишь ты за год допустим не 18, а 17 машин. Только в моей идеи если игрок по какой то причине пропустил одну звезду, и не хочет донатить, он остальные 9 не теряет, что действительно минус для разработчика.

Для меня это выглядит, как 18 интересных мне самолётов и танков, против предположительно 10 танков и самолётов, из которых интересны мне штуки четыре, при том, что фармеры так и так все 16-17 наград получат.

В игре давно сделана механника объёмных снарядов, но что-то некоторым её реализация не нравится. То, что таков порядок вещей не значит, что он абсолютен, и меняться ему не нужно.

Марафоны для разработчика выгодны тем, что во время их проведения в игре находится больше игроков, но вы сами обратили внимание, что в новой системе марафонов игроки не факт что будут фармить технику неинтересных им режимов, тем самым онлайн будет меньше, чем во время старых марафонов, ведь он будет более размазаным по году. Я предлагаю дать игрокам вескую причину фармить в течении всего года, что в идеале скажется на онлайне положительно.

140 мм не такой уж и большой пробой, для его БР.
Скорость вообще ни о чем, когда он только вышел, не было столько колесных тарантаек и убер-зениток.
Толку от куста, если хватает одного выстрела в силуэт ? Тот же пазик переживает выстрел в башню, так ка там нет БК, а вот япошка чаще всего получает билет в ангар.
его стихия- это вторая-третья линия.
Толку то от боев ? Я в аркаде на нем кд в 10-ку набил

Меркам каким? С крахмалом сравнивая, где ниже 8 уровня игра мертва, а на <5 вообще боты катаются? Половина техники нации за 100ч вполне нормально, у минором куда выше прройти можно, речь не об одной ветке по цепочке идет. Я вообще не понимаю прикола сидеть какие-то там часы считать. Если не нравится то какой смысл вообще “тратить время” на игру?

Какая разница-то? Суть та же, его не за вход давали а за те же очки/этапы.

С марафоном на ис7. Челы сидели потели, там вроде квестики были и потом сборка, а тут его давать за жалкие 10 этапов без ограничений по времени? Тебе 100 как минимум придется сделать, чтобы его получить. Обычный марафон 10 этапов подряд идет, он предлагает годовое накопление сделать за 10 на технику. Все ли ладно-то? Хоть немного подумать какой это бред? Еще и про технику которая 1500 коинов стоит.

Кстати.
Вон пусть делают с стоимостью коинов, обновляется цена спустя условно 24 часа на последнюю цену. Викас, условно 30 сейчас он стоит, ты за 30 звезд и заберешь. Хочешь ис7? Гринди 1500 звезд. 3000 дней. Я не шучу. Зато кому что надо тот и фармит, и без ограничений.

Причем тут коробки?

Причем тут первый марафон? Я о том что не должны один из самых редких (и желанных подпивасами) танков выдаваться на пустом месте проще чем он впервые давался.

Перехотят. Разработчику какая выгода с этого? Почему они должны потакать каким-то там хотелкам и обесценивать то что годами маринуется? Умрешь от того что что-то в игрульке бесплатной не получишь?

Им минус как от накопления, так и от стоимости, так и от обесценивания техники. Никакого там иса7 за 90 коинов не будет на бирже, никто его не начнет покупать, когда его за 10 этапов без ограничений любой забрать может. Даже если ты ВРЕМЕННЫЙ марафон сделаешь, с 20 этапами на купон, он даже в таком случае 90 не будет стоить, потому что гои клюнут “пофармить ыыы за 1500 койнов продать” и он улетит в цене.

Как я уже сказал, 100 этапов минимум. А лучше относительно цены танка на бирже. 26 этапов - сможешь вилкаса на аккаунт взять. 660 этапов - 279 возмешь. Ну поиграешь 4 года, зато редкий танк. Я тоже предлогаю дать возможность фармить то что им нравится. Без минуса для разработчиков. Ис7 ? Да ради бога. 1999 коинов. Ну ладно, с барского, кап в 999 звезд сделать. С 2018 почти столько же лет прошло, ведь вам не давали его никак, теперь вот сможешь пофармить, наверстать упущенное. К 2029 получишь дай бог.

Какая связь между системой экономики и какой-то там механиков снарядов?

А кто сказал что они побегут это все фармить? 10 этапов это отбрось, никто такую дичь вводить не будет, даже за 30 тебе его никто не даст.

Обесценивать технику, по сути раздавая ее на выбор просто за игру за промежуток времени - это глупость. Даже ради онлайна это никто делать не будет. Ну либо когда решат прикрыть игру, за годик до этого могут сделать. Чтобы до конца выдоить перед уходом.

2 лайка