Альтернативный бесконечный марафон

По меркам компьютерных игр.

Вам нравится ситуация в мире, в котором мы живём? Вы всем довольны? Если нет, то, по вашей логике, зачем вам тратить вашу жизнь на такой мир? Зачем стремится изменить его в лучшую, по крайней мере лично для вас, сторону?

Я не предлагаю что либо давать за вход.

Я вас наверное сейчас удивлю, но марафон на ИС-7 был первым событием сборки. Часть решений, которые использовалась при его исполнении, разработчиками, судя по всему, признана не удачной и в дальнейшем не использовались. Да, по сути там было два марафона, классический со звёздами, и сборка, ну хорошо, в таком случае конкретно для ИС-7 цену можно поставить 20 и 40 звёзд.

Да. Да. По моему мнению, не бред.

Оформите отдельной темой, к вашим предложениям разработчики точно прислушаются.

Вы сами говорите, что ИС-7 невероятно сложно было получить на момент ввода в игру, то, что его можно получить, купив за 60к серебренных львов коробку и ключ - плевок в душу тем героям, кто получил его честным путём. По вашей же логике такой возможности быть не должно.

В прошлом ответе я описал, в чём вижу выгоду для разработчика.
Потакать хотелкам не должны. Использовать удачные предложения от игроков, способные принести профит разработчику, ну тоже на самом деле не должны, но вполне себе могут.
Нет, не умру.

Я вновь вас удивлю, но по статистике с биржи, бОльшая часть операций с техникой приходится на первые две недели после её появления. Как-то так получается, что солидный пласт игроков предпочитает купить технику на бирже, а не фармить, по вашему мнению, халяву.

Вы приводите устоявшуюся игровую механику, связанную с экономикой, я привожу устоявшуюся игровую механику, связанную с геймплеем.

Я опубликовал предложение, которое, по моему мнению замотивирует игроков уделять большее время игре. Я услышал ваше мнение, что моё предложение реализации не заслуживает, но я с ним не согласен, и, похоже, переубедить меня вы не сможете.

Нет, это неправда. Первым сборочным марафоном был марафон на кингкобру и тигр “с лапками”. А ты был не далеко от правды. Марафон на ИС-7 был вторым по такому типу.

Мне кажется, что для получения иса не достаточно было один раз открыть коробку. То есть тратить серы надо было много больше :)

Извиняюсь, был не прав.

Вы что, хотите сказать, что разработчики обманывают игроков, и вероятности, указанные в описании коробок не являются действительностью? Согласно описанию, вероятность получения той или иной награды не зависит от количества открытых коробок.

Какой бы ИС-7 редкий ни был, вводить его в качестве марафона или добавления в бесплатные шкатулки - это глупость и нечестно по отношению к игрокам, которые его получили когда-то. От каждого подобного предложения пахнет картошкой.
Если и вводить возможность получения ИС-7, то только в качестве варианта награды из бокса (покупаемого за реальные рубли) в виде неторгуемого купона и очень низким шансом выпадения. Это и цены на бирже не уронит и даст очередной приток бабла. Из минусов - только негатив вокруг очередного л**одрома на игроках. Все остальные варианты лоббируются халявщиками из Израиля

Забавно, что против получения редких призов выступают игроки, их не имеющие. Я бы понял, если бы комментарии против подобных тем оставлялись игроками, которые вложили время и закрыли событие, получив награду, либо вложили деньги, и купили бы приз на бирже.
Серьёзно люди, я вас не понимаю. Вам предлагают дать возможность получить что-то необычное, пусть даже по вашему мнению на халяву, хотя мне кажется это больше плюс, а вы против.
То, что цены на бирже упадут, вам то какое дело? Вы и сейчас не можете ничего продать там за 2к долларов, или каждый из вас верит, что именно он особенный, и именно ему выпадет дорогой купон? Или кто то надеется, что какой-нибудь вилкас лет через шесть будет стоить 2000 GJN?
Нечестно по отношению к получившим? Если среди игроков, имеющих тот же ИС-7 на аккаунте пройдёт голосование, против ли они добавления возможностей получения его другими игроками, и большинство проголосует против, тогда я приму такой аргумент. Сейчас же подобные доводы для меня выглядят глупостью, из разряда “надо экономить воду, потому что у жителей Африки с ней проблемы”. Вы упоминаете чувства других, при этом те самые другие по теме глобально не высказывались.
Я писал в главном посте темы, и вроде бы упоминал в комментариях, я не прошу за марафоны раздавать призы, получение которых как то зависело от уровня навыков игрока, такие как награды за турниры и призы лучшим игрокам мировой войны. Я прошу дать игрокам возможность честно вложить свое время в игру, и получить за это технику, которая раннее выдавалась на таких же условиях не сложного вкладывания времени в игру, но ныне не доступна. В темах, где предлагают дать возможность прокачать ранее выведенную из деревьев прокачки технику, вы тоже голосуете против?
Да, марафон на ИС-7 был сложнее, чем марафоны, которые проходят сейчас. Так давайте тогда повысим очки опыта, необходимые для прокачки линейной техники, которые за время существования игры неоднократно понижались, потребуем у игроков, которые приобрели линейную и прем технику во время скидок доплатить до полной стоимости, ведь это всё не справедливо по отношению к игрокам, которые не получили такой “халявы”.
Если вы не хотите получать технику в игре, которая называет себя реалистичным симулятором военной техники, я не понимаю, зачем вы вообще в игру заходите.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.