Ariete снизить бр до 8.7

В арб тоже ещё есть недобитки.

Справедливости ради, но сейчас волна китайский ботобомбовозов, по сравнению с началом прошлого года сошла фактически на нет. Я сейчас довольно редко вижу китайских ботоводов в рандоме

1 лайк

image
180к онлайна в 12 ночи
норм не меняется
напомнить какой рекорд онлайна раньше был ?
image

а щас 220+ бывает

они либо в сб либо в бане все


мертвый режим
тверда и точка

2 лайка
Спойлер

https://www.youtube.com/watch?si=R06PemPsaIM-z2sY&v=U3Ln8bS2RfA&feature=youtu.be&ab_channel=NCXOD

ознакомься, и перечитай вот это еще раз пожалуйста

хотя это для тебя на самом деле, мне нечего доказывать, я сам играю 3-4 боя в день, для меня это лучшее подтверждения роста онлайна

image
видел в
image

3 лайка

а я это лично видел как постоянно онлайн туда сюда, сейчас добавили китайский сервер и ботов + сами подрубают ботов, можешь загуглить, я видел пару раз у стримеров когда резко онлайн рос в игра на 50 и более тысяч и они с этого ржут, типо ботов подрубили, и я, в общем циферки, это просто циферки, используй голову, дружище!

так какие доказательства мертвого режима
кроме
image
?


тож боты настрочили
35к ответов

да всем пофиг дружище, мне опять загончики начали в танках выпадать, я уже другую игру открываю, отсатнь от меня! летай на здоровье! благо вам в авиа карты все плюс минус одинаковые

вар тандер в принципе не нужен, мертвая игра

1 лайк

жаль хотс перестали поддерживать, так классно новые персы каждый месяц выходили( вот сча в неё играю кайфую( эххх

булаников рычажки крутит, циферки меняет, на самом деле играет полторы калеки

1 лайк

ну ты эти 5 лет просиживал ботом на бт5, пз3, амд 35
как тебя еще не забанили за ботоводство

тяжело быть таким как ты, ну ничего, не мне с тобой в реале общаться))))

У нас опять вечер открытой пивнушки или что тут так пивом разит?

Он просто очень любит
image

1 лайк

чел утверждает про мертвый режим, хотя сам ботоводил/ботоводит на бт5)))


image

2 лайка