Асу-57п

Мне вот видится что задний каток по размерам больше. И что значит “ствол просто поднялся”? Я для кого ещё на первой картинке выделил его расположение? Или так стало сложно присмотреться к расположению орудия относительно отверстий (или как они там называются, я хз) для наблюдения по обоим сторонам от него?

Контакт 1 можно установить без проблем. ПТУР тоже. Дымы - конечно. Поплавки к нужным местам прикрутить, которые заранее предусмотрены - легко.
А теперь возьми и удлини условный жигуль.

Да поменяй шасси тунгуски с одного на другой, рлс замени, олс, кучу аппаратуры внутри и всё это “легко” якобы.

Повторяю, ЗСУ - одно дело, ты их со всеми вместе не считай.
Они стоят отдельно от остальной техники, о чем не раз упоминали разрабы.

Так а собсна зачем тебе эта копия огрызка ? Типо, я понимаю если бы там двигло мощнее было, снаряд какой нибудь покруче, ну или на худой конец огнемет, а тут у тебя по сути копия говна ради “хачу”

Короче, аффтор. Узбакойся уже. Пилить никто это модулем не будет. Смирись с фактом.

Это станет плавающим танком с самым низким бр для веток прокачки СССР

Есть зут, ток вроде он как лт в игре

А остались такие карты где эта возможность на что-то повлияет (в тактическом плане)? :D

Зачем менять шасси если они одинаковые?

у тунгуски не меняется шасси

Так я-то спокоен, меня это устроит что модулем, что техникой))

Ты ещё скажи ЯГ-10 и М41М

За исключением того что они разные.

Найди отличие

Спойлер


Они не премы, зут прем, по идее ЗСУ, только танковый

Ирл разные*

Я не вникаю про тунгуску, но у нас идет сравнение модификации, где менялось шасси, и модернизации, цитириую с картинки автора, “создана на базе узлов и агрегатов серийной установки Асу-57” ?

причем тут ирл? с чего ты вообще решил что они там разные ? из википедии?

А М1 у тунгуски это модификация или модернизация?