Асу-57п

Тогда можно сказать что деривация и меркава - зенитки, да и вообще любой современный танк с программируемым или радио фугасом - зенитка.

Модификация, техника-то осталась та же.

А почему у АСУ-57П техника оказалась другой?
Если вся начинка та же?

Вообще, деривация вроде и есть ПВО ближней обороны, а Меркава вообще бмп. И зачем ты это приплел, чёт не пойму, говорил что прем ЗСУ нет, я сказал что есть, ты теперь про то что Меркава тоже ЗСУ, чё за бред ?

причем тут тунгуска если шасси одинаковое?

Какая вся начинка? У тебя у самого первая же картинка о том, что это в принципе другая машина. Как Т-55 и Т-62, где последний создан на базе первого. Он вообще Об.574 по уму называется.

Только оно разное.

ГМ-352 у оригинальной тунгуски и ГМ-5975 у М1.

Я про то, что в игре техника класса ЗСУ (и подобных подклассов) - исключение из наземки и не ровня танкам, когда делают баланс

А в чем отличия?

Спойлер


Там же буквально написано что удлинённым корпусом отличается и всё.
image

Вы как читаете?

ширина и расположение катков

Я тебе эксперт по шасси? то что оно разное - факт. Это указано на сайте метровагонмаша что и делал гм-5975

так а в чем разное? если это просто локализованное изначальное шасси?

В большинстве, может и быть, а так зсу57-2 с твоими словами не согласиться, атличная машина

Да я про процесс балансировки: если у обычных танков плодить модели и под-модели - норма, то зениток (техники с соответствующим внутриигровым классом) должно быть мало. И все они в ветках прокачки

А, сё, пон, прост не пон был, щя пон, вапрос исчерпан

image
Как это отменяет то, что это другая машина?

Если бы это был просто “удлинили корпус и всё”, то с чего он тогда плавать стал?

Там еще пушка модифицированная с дульным тормозом была.
Отличий достаточно на отдельный танк, чем он и является.

Почему он должен вдруг стать модулем, а не как множество других танков вкладкой?

Удлинённый жигуль тоже собран из деталей и узлов жигуля. Двух жигулей…

Тем более это не башенный танк, так что ему и изменения корпуса достаточно для выхода отдельным танком. Собственно у нас вроде нет прокачиваемых корпусов, так что…

Ну переделали, что дальше? Можно же как модификацию сделать? Можно. Во у какого-то японца можно так сделать уже.