Асу-57п

У японца готовые модули на специальные места привинчиваются, которые можно за часик-другой снять или одеть обратно.
А у АСУ-57П корпус другой сварен.

А у Тунгуски РЛС и ОЛС, видимо, со штырьками лего в комплекте шли, что можно hot-swap произвести.

Про базу уже молчу, молчу)

Тунгуску сделали бы тоже отдельно, но она зенитка.
А для всех зениток в игре у разработчиков особое мнение:

  • Их должно быть мало
  • Все они должны быть собранны в 1 ветку
  • Без премов

Отличия не покажешь?

Потому шилку М4 сделали отдельно, я пон.

Уже показал.

где?

ничего, что у них бр разный?

Выше.

где? выше нет, пишешь разное, а что разное не пишешь

А этот почему модификацией быть должен?) Потому что смог пару-тройку танчиков с модулем найти? Десятки “клонов” не смущают? Модуль потому что так тупо выгоднее?

А мне без разницы чем оно будет. Я написал что хочу модификацию АСУ-57П. А как её добавить - решать разрабам) Если вообще захотят добавлять АСУ-57П.

очень занимательно выходит, что очень часто бред несут 0.5кд челики, а говорят, что статка не влияет

Оно и видно насколько без разницы)

Я топикстартер и мне полезно когда в темке актив)

на 9.3? С ракетами на как у зениток 10.3 и лучшим радаром? Про сосну 2013 года я и говорить не буду

Так-то там кроме этих двух ещё написана “Стрела но не М2”, но да ладно.

А ещё есть ЗРК Лучник.
Это буквально стрела но с ракетами от шилки м4, можно сказать.

Иногда нести бред полезным бывает)

Ну а то что у меня КД низкий - ну бывает) Начинал играть ещё лет 12 назад, когда в школе учился. играл в аркадке только и очень плохо. А сейчас лишь полгода назад начал играть снова. Вот и форум для себя открыл)

Как считают разработчики на том БР (примерно техника холодной войны, но в игре лютые анахронизмы) должны быть пушечные зенитки с радарами, но без ракет.