AuF по-британски

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Все знают, что есть у нас такая страдальная САУ в британской ветке, как Rhino G6, которая больше играется как зенитка ввиду неповоротливости, нежелания ехать и полнейшей ненужности ввиду гигантских размеров.
Так вот, в игре сейчас присутствует первая версия G6, поэтому предлагаю ввести и доработанную версию G6-52.
images (9)
Дабы не перечислять всё подряд, пойду по самому главному:
Башня ставится на танковое шасси, в металле построена на шасси индийского танка Arjun, возможна установка на шасси Т-72
Башня теперь поворачивается на 360 град.
Появился автомат заряжания на 20 снарядов, всего БК 40 снарядов
Скорострельность пушки с АЗ - 8 выстрелов/мин, дальше 3 выстрела/мин
УВН сохранились на уровне -5/+75
Больше фоток сиего хтонического строения под катом

Фотки туть

p0x21gxxkg661
images (10)
завантаження (4)
p0x21gxxkg661

9 лайков

в папку!

Она так то на колесной базе тоже построена.

Да, но учитывая с какой грацией слона он разворачивается на месте, то наверное всё-таки на гусеницах будет как минимум практичнее

Оно нам надо. А как насчет pzh-2000?

1 лайк

А что с ней? Что PZH 2000, что М109 когда-то добавят, предложения по ним уже были

1 лайк

Были? Видимо как всегда я все пропустил

Ещё на старом форуме. Машины довольно популярные, так что когда-то улитка точно добавит

Это нам надо

А ауф по американски когда-то будет, хотя бы в песке?

Я б с радостью, но кроме Палладина и М55 у американцев ниче найти не получилось пока. Ищу, если что-то найдётся, то сделаю и по-американски

Халфтрак со 105кой уже предлагали. 0 ответа, прист- аналогично мини паладин тоже

В реалиях игры 105 мм не особо и нужны, тут я согласен. Чтобы подобная фугасница была играбельна - нужно 152/155 мм и БР повыше, где броня не такая толстая. На том же Type 75 у меня получалось Т-55 в лоб вшатывать, а 105 мм боюсь просто не нужны при стрельбе прямой наводкой

На американский 105ках есть кумули,хз

Ну и опять же, сам знаешь что такое куркумулятивы в нашей игре)) С КД в 20 сек. выбить заряжающего - вот и весь геймплей

1 лайк

Вот бы птур паладину🌚

Американцы наигрались с запуском ПТУРов из ствола ещё в 60-х))

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.