Модификация "Носорога" G6-52

Круто…а фотки гусеничного варианта будут?

3 лайка

Скорее всего, да. Вот прям до создания темы увидел фотку,да вот,незадача,не сохранил

Я поискал короче, там дичь какая-то там одна башня на разных шасси то т-72, то своя оригинальная, хз короче

1 лайк

хочу обе версии, а такого варианта нету

1 лайк

О, спасибо,за примечание,ща сделаю

Дубль

на гусеницах дурацкая…

Она удобнее в игре будет, просто потому что сможет на месте развернуться

1 лайк

И правда, но там кажется только про гусеничную версию?

так то лучше, плюсик теме

1 лайк

Ну,частично согласен.На базе Т-72 действительно,выглядит по дурацкий,но на базе Arjun выглядит более-менее

Я пару боёв сыграл на нынешнем Г6 и понял что колесный вариант та ещё корова говна, так что делал по гусеничному варианту

норм

Да,конечно,выбирайте на свое усмотрение.
И на гусеничной,и на колейсной платформе есть свои плюсы,например гусеничная может легко поворачивать корпусом,без особых усилий,а колесная максималка большая

Я добавил в источники видео с ютуба,там можно увидеть примерное наличие снарядов(сложно разглядеть,качество видео плохая),и АЗ,да и неособо значительные изменения тоже

Круто

А чем он на голову выше? Аз?

Ну…
1)полное врашение башни
2) автомат заряжания в 8 выстрелов в минуту(на обычной где то 4 выстрела в минуту)
3)длина ствола в 52 калибра,значит и баллистика будет лучше(на обычной 45 если не ошибаюсь)
4) более современные снаряды

Даже просто полное врашение башни заглаживает большой минус обычного г6,напрмер,выйдет противник тебе сзади,и ломает тебе только трансмиссию,допустим,у него довольно долгая перезарядка(необязательно),но даже так ты не сможешь его убить,потому что башня не поворачивается.
А скорость ГН и ВН довольно таки быстрая.У меня экипаж не сильно прокачен,но даже так ГН и ВН 22°/сек