AV-8B+ добавить в ветку США, как AV-8B+ (USMC)

Уже давно ясно, что у каждого разный рандом и разная игра

А мне вот не нравится А-10 и F-14, что мне делать ? ( и не только мне, да и приземлить А-10 на 11.7 легко )

Кого? А-6 ? Или Хорнет ? Хариер лучший кандидат

Только с Л-кабами, без ТВ вооружения 👍. А про F-16A просто забудут, он не нужен

У людей тут какие то флешбеки от харька. Бритоводы что ли зашпыняли

1 лайк

Ну, Рысь в ветке немцев нужна. Даже если и премом, учитывая, что только экспортная изначально. У нас много у того же США техники, которая была либо экспортная у них, либо вообще не участвовала у них в боях, либо участвовала в боях, но в составе других наций, вроде Британии. Привет от Т55Е1 и от Грейхаунда с Рамом У нас есть в Швеции техника, которая у них не была даже принята, вроде Ми. У нас и в СССР есть как минимум одна такая, аж в прокачке, СУ-5-1 называется, а та, что была принята и производилась на ее шасси массово - даже в преме нет. Есть у СССР еще и Сау, Су-57 называется, которая вообще как своя позиционируется, при том, что это HMC T48, которая тоже была американской, но в США отсутствует, хоть между М8 Scott и М10 нет ни одной САУ. В Китае есть вообще танк, которого у них вообще никогда не было, зато тот, который был, выглядит не так, как должен - привет от Т-26 (1939). У нас в Швеции за Финнов есть танк, который выглядит как один, позиционируется, как другой, но имеет пушку, которая на другой даже не могла по идее ставится, так как там была 37-мм, но не Бофорса, а Виккерса, а разницу во внешнем виде не увидел бы только слепой. У нас куча клонов стран Союзникоа в линейке развития стран Оси подразумевается улиткой, как своя собственная массовая техника, в то время, кпк своя собственная считается единичной, протипной и трофейной - привет Стюартам, Шерманам, Чафикам, М16 и прочим машинам стран Союзников против стран Оси - кстати, тогда почему например Японии не выдали свой трофейный стюарт, как и Китаю - БТэху, при том, что у Китая есть стюарт. Почему выдали аж в линейку ЗСУ Японии трофейную М16, забыв что была трофейная М13 и М15А1, не говоря еще про собственные ЗСУ, о которых тоже забыли, как и забыли, что у Франции был Мармон 3, что ввели за ЮАР на 1 ранг Британии, как была и М16, на которой они делали свои собственные переделки. Забыли,что у ЮАР был свой протиотип Класса 3, что в ветке Германии тоже за ЮАР, но с другой башней. Забыли также что те же Виккерсы 6-тонные, причем, в обоих вариантах, помимо финнов были и у бриттов, и у Китая, а у последнего массово, за место несуществовавшего Т-26 (1939). Продолжать эпопею или как?

TL:DR

Предложение закончено,дурацкий форум

Мне у СССР не нравится миг27к и су25т,что делать? Так же вопрос звучит.

Честно, я ответить не могу на этот вопрос . Я не изучал американскую авиацию после 50х годов. И советскую. И вообще какую-нибудь ещё. Но все же считаю,что хорек пусть будет только у бритов. Компенсация за каличность

А ещё с тпв, ракетами для самообороны, маневренностью,кучей контрмер. Про ф16 забудут, да, но почему-то сейчас некоторые утверждают,что с миг29смт все в порядке и на нем можно будет прекрасно штрумить. С АЖ 39 КМ !!!1!!1!1!

1 лайк

Незнаю про Су-25Т, у меня есть тоько Су-25БМ ( калич, хорош только с Х-29Т, жаль всего 2 штучки)
А кайру вроде хвалят

Да почему ? Что такого сделал хариер?
Неужели какая-то скрытая имба ?

Однако на нем вылетают реже и чаще берут Ф-16 с маврами и гбу 8.
Про СМТ ничего сказать немогу, увидем на релизе ( 100 % будет работать с 7-10 км)

Как можно не хватить единственный нормальный штурмовик СССР?)
Но там уже другая проблема. Точке подвесов не так уж много, камера с не особо большими углами обзора, без тепловизора, груженный для штурмовки самолёт не имеет возможности для самообороны - ракет нет. И вообще это 11.3, который на 12.0-11.7 таскают

Все, кроме углов камеры - правда. Углы там как раз хорошие, со шквалом не сравнить.
А вот

Это полная правда.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.