Авиационная тактическая ракета Х-25 (Изделие 71)

Нет. На 11.3 шесть мощных ТВ ракет никто не даст.

Маверик летит вдвое медленнее - это огромная разница. Хотя выдать 4 С-25ТВ можно было бы попробовать для Су-25.

В сливах мелькал Су-25СМ3 - возможно будет выше по БР и с более мощным вооружением.
На Су-22М3 хорошо бы смотрелись Х-25МТП и даже С-25ТВ были бы уместны.

Да, но и БЧ сильно меньше - там 20кг всего.

он не мог их носить

Надеюсь. Конкретно он без Х-25МТП будет даже на 11.3 хуже Су-39

Я почему-то думаю, что прямое попадание будет приводить к смерти танка.

А, совсем забыл, Су-25 чисто физически не мог их применять. У него нет ни экрана, ни ТВ канала у пилонов

Ну пользователи Маверика жалуются на недостаточность урона и частые “попадания”.

С-25Л таскает, а С-25ТВ - это она же, только с другой ГСН.
Та же петрушка и с Х-25Л и Х-25МТП, при этом Hunter F.58 вполне себе наводит Маверкики вот с таким кокпитом:

Су-25 не мог носить С-25ТВ. У него нет ТВ канала у пилона. В 1970ых, когда су-25 разработали, про с-25тв еще даже не думали

смотря для какого самолета.

Я это посмотрю. Возможно надо либо маверики отрезать, либо окажется что кокпит неточный

Кокпит может быть просто скопирован с обычных Hunter

Я вот тоже так подумал

Вот такую картинку нашел:

Ну вот и ответ - просто кокпит у хантера старый.

Из того, что кто может получить:

  1. Все Су-25 - замена С-25Л на С-25ЛМ (потому что нет причин иметь С-25Л, они и так не очень) и выдача их в количестве 4 штук на крыло
  2. Су-39 - Х-25МАЭ (кажется хорошей пробой пера перед добавлением всяких Изделий-305 и Лонгбоу, т.к. захват только по СНДЦ и лок танка ГСН на ~4км)
  3. Су-25СМ3 - Х-25МТП. Ракеты вроде как были, ну и без них СМ3 как бы не хуже Су-25Т вышла.
  4. Су-25Т, Су-39, возможно Су-25СМ3 - Х-25МПУ ну только с вводом ПРР

Вот тут есть момент.
Везде где пишут про доработку Су-17М4 под использование Х-29Т - указывают про установку телеиндикатора ИТ-23М, но нигде не пишут про масштабную переделку проводки и/или пилонов!

Я здесь писал только про вооружение су-25. По су-17\22 смотрите\показывайте документы отдельно

Я имелл ввиду вот что: Су-17/22М4 мог носить Х-29Л, при этом часть машин доработали для применения Х-29Т и пишут только про установку теле индикатора.
Дальше момент с ГСН для С-25:

Спойлер

C-25ТВ

Они очевидно модульные, при этом цепи управления ракетой такие же как и на С-25Л - нет дополнительного канала.
Как на носитель поступает ТВ картинка - вот интересный вопрос?!

Впрочем, для передачи ТВ сигнала нужно только две жилы - антенный кабель тому хороший пример.
При этом сам сигнал идёт только по внутренней жиле, а оплётка - это земля.
Так что если у ракеты есть общая земля с самолётом, а она очевидно есть, то для передачи ТВ сигнала нужна и вовсе одна жила.
Лазерная ГСН тоже как-то управляется, так что цепи управления там есть.

Ну мог. Х-25 он мог применять? Я лично такого не видел. Х-29Т у него уже есть.

Х-29Т вешаются на другие пилоны, нежели С-25. На пилонах, где висят С-25 не подтверждений о ТВ канале.

Совершенно разные. ТВ и лазерные ракеты требуют разную проводку.

Конечно - все Су-17/22 могли применять Х-25, по крайней мере Х-25Л есть у всех версий в игре.

Вот этот тезис меня смущает - технически нет проблемы передать ТВ сигнал по любой свободной жиле, если с землёй - то двум жилам. Нужен только декодер на другом конце, ну и “телевизор” ИТ-23М чтобы было где показывать картинку.

Ну Х-25Л вешаются в т.ч. и на те же самые пилоны, что и Х-29Т/Л:
shot 2024.02.25 23.46.19
shot 2024.02.25 23.47.47
При этом про переделку проводки у Су-17М4 нет ни слова - только телеиндикатор ИТ-23М и то не на всех бортах.

Что мешает на эти пилоны добавить Х-25МТ для Су-22М3?

Подобные фразы требуют подтверждения. Не просто так Маверики и т.п. вешаются именно на определенные пилоны.

Их не существует. Я устал это повторять. Ни одного подтверждения даже близко. Даже номера изделия нет.

[quote=“Ralin, post:39, topic:56116”]
Подобные фразы требуют подтверждения.[/quote]

В смысле? Любой телевизор получает сигнал по антенному кабелю, причем сам сигнал идёт по центральной жиле, а оплётка используется как экран и земля.

Равно и наоборот. Возможно для Мавериков одна конструкция реализована, а для Х-25МТ и Х-29Т - другая.

То что всё это не серийная история - это понятно.
Я думаю что и Х-25МТП тоже не существует в металле на данный момент, но когда-то их было 5 штук.
Вот хороший пример:
C-25ТВ
Эти ГСН на ракету даже не смонтировали для фотографии: С-25, она и есть С-25 - какую ГСН прикрутили, с той и полетела.

Я уже сказал - покажите техническую возможность. книги в помощь.

Их когда-то БЫЛО 5 штук. подтверждения даже “было” у Х-25МТ нет.

Это могут быть макеты ГСН. В ваших интересах изучить это и принести документы.

Техническую возможность чего?
Приема сигнала телевизором по антенному кабелю? Серьёзно? А вас не смущает что любой телевизор получает изображение и звук по одной и той же жиле от антенны?

Нет никакого “ТЫ сигнала” - его просто не существует)))
Любой сигнал передающийся по проводам - это набор электронных импульсов.
Передатчик их кодирует, а декодер в приемнике преобразует в управляющие импульсы для устройства вывода.

И всё!

Можно его же усилить и подать на колонки - будет звук.

И вот Вам ещё пример “ТВ сигнала”:

Зонд “Психея” передал лазерной связью это видео с расстояния 31 млн километров.
Закодировал в последовательность морганий лазером, на земле эти моргания приняли и перекодировали обратно в видеозапись.