Авиационная тактическая ракета Х-25 (Изделие 71)

возможности использовать конкретную ракету с конкретного пилона или хотя бы любую тв ракету с конкретного пилона.

А можна тоже самое, но про маверики?

А есть смысл прям в отдельной теме ?

Может хватит общей по УРВП ?

Но для Х-25 сделали же? Там модификаций тоже хватает.

Для Х-25 просили отдельно

Сделать тему, что бы там по итогу было полтора сообщения, не вижу пока смысла.

Это на граче то? Откуда им лететь точнее, когда там пилот их буквально лазерной указкой из кабины наводит)?

Это относится к точности самой ракеты, а не ее целеуказания. Говорил про ИРЛ, хотя с-25л мне даже в игре кривыми показались.

Давно х-25 стали слабыми? Даже лазерной указки пилота хватает для более менее комфортного наведения, особенно с учётом того, что самая сильная зрк на этом промежутке БР играет за тебя.

Я говорил про лазерные С-25Л\ЛМ. Они стоят как лазерки, а по эффективности примерно никакие. На фоне Х-25 совершенно не нужны. Я бы снизил им цену в ОВ до уровня НАРов.

Так они в принципе не очень понятно зачем нужны, те же самые х-25 только в профиль.

Не, слишком жирно. Разница в поражающем эффекте конечно есть, но не настолько сильная. Очков на 10-20 нормально.

Только летят медленне, не так далеко и урона меньше. Все верно. Вот про цену и говорю

Нары и лазерки в принципе отличаются незначительно. Это ваше мнение и спорить мне лень, но за 20 очков никто их брать не начнет.

Каво?)
i (28)
А пе-8 и би-2 тоже имеют мало отличий)?

Стоимость полноценных лазерок по цене нурсов - слишком жирно. Может сделать для a-10 early на b-шных мавродиях стоимость как на нурсах? По моему тоже не особо хорошая затея.

я говорил по цене, смотри контекст.

Это не полноценные лазерки - у них маленькая БЧ. Их именно поэтому никто не использует.

Так и 3БМ42 на БВМ никто не использует после прокачки 3БМ60. Тут ровно та же самая история.

Самолетные ракеты - другая история. Давайте ТВ кабы тоже сделаем по цене как ТВ ракеты? Ну не будут использовать и все.

Кабы это кабы, а ракеты это ракеты.

С-25 это хорошие нурсы, но я не очень понимаю на кой черт нам в принципе нужна ее лазерная версия.

Она не настолько сильно отличается по эффективности от х-25, чтобы быть дешевле.

Ладно, мне более диалог не интересен. Позиция “я понимаю, что ракеты никому не нужны, но сделать им справедливую скидку против”.

Наверное чтобы оправдать ее наличие в игре? Рисовали модельку, давали поведение, а я эти ракты за тысячи часов видел 0 раз.

Если сами признаете их бесполезность, значит скидка логична.

Насколько не отличаются, что никто их не берет НИКОГДА. С-25Л зачастую даже хуже С-25О да еще и дороже.

Моя позиция - нахрен нужны с-25л, когда есть х-25л).

Да без вопросов, только вопрос сколько? По моему нужно сделать в районе 10-20 очков. Этого будет достаточно для ситуаций, когда на фулл х-25 пресет не хватает очков.

Так а так разве что-то изменится? Это ракеты типа проходняк, по аналогии с с-5к.

Потому что их еще нужно найти. Лично я об их существовании узнал только через год после получения грача.

Если их цена будет как у наров (С-25О), то смысл будет.

А почему цена должна отличаться от С-25О, если С-25Л буквально менее эффективны во многих ситуациях? (они банально требуют сопровождение цели)

Если бы стоили как тяжелые нары, я бы задумался брать их иногда.

Потому что сопровождение цели позволяет корректировать траекторию ракеты вплоть до поражения цели, что С-25О делать в принципе не позволяет.