Авиационная тактическая ракета Х-25 (Изделие 71)

зато лишает фукнции “выстрелил-забыл”, так что С-25Л вообще не лучше С-25О.
Если бы они были лучше в реальных условиях, ими бы пользовались.

У них еще и боевая часть в 3(!) раза меньше, чем у С-25О

Капельку дороже, лазерное наведение все-таки. Плюс не забывай, что де факто су-25 самый сильный штурмовик на этом БР. Еше более сильный су-25 лично мне никуда не упал.

С-25Л по цене С-25О сильнее его не сделают. Большинство все равно будет юзать С-25О. Наводить лазерные ракеты через клен-пс - то еще удовольствие.

В некоторых ситуациях НАРы в принципе показывают себя лучше чем лазерные урвп, но это отнюдь не умаляет всех достоинств лазерок.

С-25Л и Х-25МЛ отличаются очень сильно по параметрам.

Ииии? Чуть дороже С-25О по-моему довольно справедливо. Если будут по стоимости как переходное звено между Х-25 и тяжёлыми нарами, то в принципе все ок.

Только вот проблема не в этом. Насколько я помню по умолчанию С-25Л нет в схемах, а ставить их специально сильного желания нет.

Полетай на них, мой совет. Урон от С-25О отличается очень сильно в худшую сторону, особенно по “крепким” танкам. Я думаю после данного теста все сомнения в моих словах отпадут сами собой.

У Су-25Т\Су-39 есть.

1 лайк

Нары сейчас в принципе сильно занерфили. Это заметно и по С-13ОФ и по С-25, поэтому тест ничего не даст. Сейчас улитки выдадут какую-нибудь палку нагибалку, а на следующий день ее занерфят. И наоборот.

Потому что она должна быть дешевле Х-25, и давать возможность поражать движущиеся цели, в отличие от С-25О.

Такая себе (может не особо и золотая) середина.
Дешёвая как НАР, но с возможностью донаводки, хоть и ценой БЧ.

Не отказался бы от С-25Л, на Ми-35М, кста.
Вешал бы на ближние пилоны, вместо С-13.
(Хотя если дали бы С-13корр - тоже замечательно)

Промежуточное звено между С-25 и Х-25.

На вертолеты это конечно сильно, но я сомневаюсь что ее туда можно впихнуть).

Ты сравни С-25О и С-25Л. Удивидишься, насколько вторые хуже

Комплекс “угроза” был передан как предложение. Возможно когда-нибудь увидим его. Мне было бы интересно

1 лайк

Промежуточной она бы была, если бы урон у нее был как у с-25о, а не вдвое ниже.

Я С-25 видел после обновления, сильно сомневаюсь, что лазерки в любом виде будут хуже).

А ты не сомневайся. Когда у тебя 20кг ВВ вместо 60 - урон резко снижается. Там еще другой принцип действия БЧ, что еще сильнее снижает сплеш

О том и говорю.

Ну, на Ми-24П, я же тягаю С-24 на ближнем пилоне…

Вот только эти 25кг можно донавести, что они жахнут в упор, а на нарах так сделать невозможно.

Не играл на всех ми-24 не в курсе).

они даже при попадании могут не убить, попробуй убить ездящий танк в пробнике. У меня дважды сделали “попадание”

Вообще не новость, у меня и на С-25-х такое стабильно происходит, и на любом вооружении в принципе. Это улиточки так помогают акционным хомякам.