Авиационная тактическая ракета Х-25 (Изделие 71)

С-25 с данным порохом в студию…

Ещё раз. Можно и унитаз туда подвесить. Пруфы буду?

Бестолковая идея - пускать С-25 с вертолёта.
Там везде есть достаточное количество УРВП.
Есть С-24, и С-13.
Даже на Су-22/17 они летают только с крайних пилонов.

Кстати Су-25БМ носит на четырех пилонах ТВ вооружение - Х-29Т и КАБы, и вот ему бы не помешали Х-25МТП вместо КАБов в комплект с Х-29Т - может играться начнёт… можно даже БР поднять до 11,3 - всё равно на 11,0 у советов нет танков считай.

Другой вопрос что он экспортный, а ракета не экспортировалась.

Такие детали не особо важны, как показывает практика.

Ляяяя, лучше бы я их не брал…

Про то и речь была)

Выбросьте их нах… Оторвите руки конструктору, который это создал.

Нулевой урон при прямом попадании. Даже с-5к лучше дамажат.

Поэтому предлагали С-25ТВ с такой же БЧ, но с ТВ наведением, чтобы гонять зенитки - на большее она не способна.

Это не поможет, там сама начинка говна. Два прямых попадания по гепарду… Как ты думаешь, кто победил?

Ну вот, что и требовалось доказать. Надо бы, конечно, сообщить о том, как работает ракета разработчикам и попросить проверить корректность

О каком снижении стоимости может идти речь, я ее бесплатно не возьму.

Ахахахах. А вы тут еще торговались)

Скорее всего дело в механике С-25ОФМ (осколочно-фугасно проникающая БЧ). Т.к. с-25л сделана на ее базе

С-25ОФМ работает нормально, я бы даже сказал прекрасно на фоне С-25Л. Там проблема в настройке конкретно этой ракеты.

С другой стороны урон всех осколочных тяжелых нурсов С-25 дико нестабильный. Даже гидры сейчас дамажат лучше, чем С-25.

Я не соглашусь, у ракет одинаковая бч и урон там должен быть равный.

Не путайте С-25О, с которыми все летают и С-25ОФМ, которая доступна только в конструкторе подвесов по-моему

1 лайк

Ну так да, но походу баланировщика отдали в жертву серверному хомяку и он не успел выдать урон С-25Л.

1 лайк