Aвиация. Черный двигатель = фраг

Предложение: Если все доступные двигатели черные/почернели = засчитывать фраг

Аргумент: С учетом системы “живой пока летишь” и с тем что с 0 тягой двигателя ты не можешь набирать скорость, осознание того что ты не сбит очень не логично . Как самолет без двигателей может сражаться, это вопрос на который ответят наверное только сами разработчики.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

У меня такое чувство что типы чисто по приколу заходят в тему и нажимают “против”. Подругому я это объяснить не могу.

А если черный двигатель на высоте, и до филда можно допланировать?

13 лайков

Ачто делать с самолётами которым можно двигло 100% тягой спалить? Я вот частенько на харриере до филда долетаю/планирую.

Ну так допланируй. Тебя отремонтируют , лети дальше сражайся. Так же как и с оторванным крылом.

2 лайка

Тогда понятно

Я же про фраг говорю. А не в ангар отправлятью. Разные вообще вещи

Да я уже понял

Неужели так сложно тему прочитать я же про “фраг” пишу. А не про ангар.

1 лайк

Так какой-же это фраг, если противник не сбит? Тогда за любой крит можно давать фраг (что бред еще тот). Ты сам это выше отмечаешь.

Но при этом фраг почему-то только за движки предлагаешь давать.

6 лайков

ТО есть по твоей логике самолет без двигателей на высоте 500+ метров и скоростью 20кмч± считается не сбитым ?

Ага. То есть тебя устраивает тот факт что у тебя самолет в плоском штопоре без двигателей. НО ты не сбит. Ты получается Иисус который вот вот совершит чудо и полетит.

1 лайк

Нет,не от балды “против” прожимаем. Довожу до внимания что есть другое мнение,и если противник дотянул до филда играясь с флюгированием,ручным управлением радиаторами то мое уважение ему и “жизнь” впридачу.Это один из аргументов

8 лайков

Посмотри количество его тем, которые в корзину отправились. Сразу понятно станет, какая логика у этой темы (мне интересно, обгонит ли он лулзвата когда-нибудь?)

4 лайка

Какой это аргумент. Если я тебе говорю про фраг, а не про уход в ангар. Ты можешь дальше лететь на филд, лечиться. Вылетать снова с 1 смертью в табе. Читать научитесь, я хоть слово про ангар написал?

1 лайк

а я про ангар где писал?)

Ты писал что “жизнь в придачу” . Какая жизнь в придачу? У тебя ее никто и не забирает. У тебя счетчик смерти просто на 1 выростит.
Забрать жизнь можно только 1 способом. Это уход в ангар.

1 лайк

Где эти условия в тексте темы? И если взять такие условия, то самолет упадет через секунд 1-2, и ты и так получишь свой фраг. Смысл в твоём предложении около нулевой.

Где эти условия в тексте темы?

Как ты оба сценария предлагаешь учитывать системе засчитывания фрагов? Как игра поймет что ты в штопоре из которого не выйти? Ведь есть челики с полным управлением, которые могут намного лучше пережить криты, чем обычные игроки.

2 лайка

Это одни из очевидных ситуаций когда у тебя все двигатели черные. ТЫ либо планируешь до базы, либо в сваливании/штопор падаешь вниз. Другого нет. Если тебе сложно до этого додуматься. Это уже не мои проблемы.

В разделе “смерти” в статистике,минус очки в синей полоске.Ладно,народ свое слово сказал,я постарался пояснить ,посему откланяююсь)

А ничего, что есть скорость сваливания? То есть летать самолёт сможет, если достаточную скорость развил ранее. И убитый двигатель не означает, что планер самолёта сломан (то есть крылья, частично корпус, что позволяют ему держаться в воздухе)