Aвиация. Черный двигатель = фраг

А ничего что ты в сваливании не считаешься сбитым. или это другое?

А ничего, что после сваливания можно уже и не полететь дальше и уткнуться в землю?

Это не совсем корректное суждение. У меня тоже 2 из 2 тем ушли в корзину, но одна не прошла
лицемерных игроков “заистаризм”, при этом давала улучшенный фарм и баланс в игре, а вторая тема оказалась баг-репортом первого дня.
А тут да, тот случай, что описываешь ты :)

Тогда возвращаемся к моему самому первому вопросу, на который ты дал, как показывает практика, так себе ответ.

Какая практика?

Я несколько раз с чёрным умершим двигателем за счёт высоты на филд возвращался и чинился, а ты предлагаешь безусловным фрагом сделать. Против.

Ты, наверное, уже взрослый мальчик. Можешь пролистать вверх и почитать свои же комментарии :)

Так у тебя всего две темы. У него конвеер таких тем, и это просто сразу настораживает. Плюс, тем которые одобрены вообще нет

Я без крыла с безусловным фрагом долетал до филда и чинился. Чем вам фраг мешает это сделать? Или цифра 1 в табе вам голову вскружит?

Тот же вопрос могу задать, чего вы все на эти фраги наяриваете, вам что +1 в фраги голову кружит? (¬_¬ )

2 лайка

Может потому что это не логично? Или логика тут не поддерживается?

Что не логичного? если самолет на низкой высоте с черными движками он хоть так хоть так в землю уткнется, а если у самолета запас по высоте и есть возможность дотянуть до филда то это никак не фраг, а если хочешь фраг - добей, вот так логично.

1 лайк

Логичней, если самолёт упал и не может больше летать засчитывать фраг. Заодно это и реалистично

Нет, не вскружит.

Но твой пример лишь подтверждение того, что в игре огромный баг.

Фраг - это уничтоженный противник. УНИЧТОЖЕННЫЙ - значит не способный продолжать бой никаким способом. Воткнувшийся в землю, взорвавшийся, сгоревший, развалившийся на части в воздухе.

Всё остальное не должно засчитываться как фраг. Критическое повреждение - это да.
Когда-то давно, был такой казус, когда я на бобре с выбитыми двигателями сел в поле под лесополосу, и с турелей сбил пару истребителей которые меня искали. И я не был засчитан за сбитого, хотя взлететь или добраться до филда в пешем порядке никак не смог бы.

Вот такая механика справедлива. А не то, что сейчас…

2 лайка

А ну то есть по вашей логике если ты ракетой крыло человеку отломал то вам фрага не должно давать потому что он может долететь до филда?)

Отломать крыло можно по разному так то, если крыло оторвано так что самолет не может летать то это и так фраг, а если оторвана законцовка которая не позволит продолжать маневренный бой, но позволяет вернутся на филд то это не фраг и это в целом справедливо, хочешь фраг - ДОБИВАЙ ¯_(ツ)_/¯

1 лайк

Не надо придумывать находу. Фраг это смерть/убийство в табе. С фантазерами спорить не собираюсь.

Ну так создавай тему. У нас в игре ты считаешься сбитым и тебе дают за такое фраг.

Именно так должно быть. До тех пор пока он не вошёл носом в землю.

А ты читать научись сначала. Я написал как должно быть, а не как есть.

Таким быдлaнaм разве что то обьяснишь… Особенно с такой манерой общения.

Для них другое мнение это неправильное мнение и его надо оспарить и парировать) Он видимо не понимает что фраг должен засчитываться тогда когда самолет уже в небоеспособном состоянии и падает, а не тогда когда он может дотянуть до филда или ещё может при полном управлении плюнуть ракетой в другой летак или кого нибудь сбить. Без крыла ты конечно можешь дотянуть до филда, (в редких случаях и конечно не на всех самолётах), но бой уже вряд ли примешь. А он видимо хочет чтобы ему давали награду за сбитие при сломанном у противника двжике, а на остальные факторы все равно.

1 лайк