Aвиация. Черный двигатель = фраг

А это уже элемент гемплея)

И это правильно! Мы не с самолетом сражаемся а с пилотом. Ну раз разбит самолет пилот либо разобьется, либо сможет долететь.

Да я просто в очередной раз подчеркнул реализм в “самой реалистичной игре”)

Давайте так если я в кораблях подбил движок у корабля это будет фраг! А то что там какие то гномики будут ремонтировать? Подбил движок везде и сразу фраг. Зачем дальше вообще бой вести. ёА можно сразу чтоб система с начала сессии расчитала чья команда сильнее и тем фрагов. Зачем вести бой это лишнее так быстрее будет.

Я дотянул до филда сотни машин, с выбитыми двигателями и снова возвращался на них в бой, некоторые из которых выигрывал.
С чего бы засчитывать фраг?
На мой взгляд, пока пилот жив и в кокпите-это не фраг, не зависимо от состояния машины.

2 лайка

Я вообще бы сделал чтоб нужно обязательно убить пилота. У нас есть катапультирование, можно катапультироваться и успешно приземлится. Вот летай и пробуй сбить парашютиста или подстрелить. Я считаю главное не техника, а пилот, солдат, моряк.

Но в таком случае все противника будут его добивать, поскольку он считается за “живого”.

П-с-с, парень! Хочешь немного “планирования”? Убойная штука!

Я не понимаю вашу логику.
Вам уничтожают крыло, противнику засчитывают фраг, вы долетаете чинитесь = это нормально.
Вам уничтожают двигатель, противнику засчитывают фраг, вы долетаете чинитесь = это не нормально.

Тут любители усидеть на 2 стульях чтоли?

1 лайк

Чел, это ты хочешь получать фраг, не сделав фраг
Получишь фраг, если самолет без двигла разобьется. А до тех пор ни о каком фраге и речи быть не может

Расширь немного описание, а то этот додик опять к словам докопается.

Фраг не засчитывается не зависимо от степени повреждения самолёта, до тех пор, пока он не превратился в груду горящих обломков на земле.

Я и без хвостового оперения дотягивал до филда.

так ты и так в игре получаешь фраг не сделав фраг. Внимательнее читай мое сообщение. История с крылом сейчас в игре.

так даже фашисты во вторую мировую не делали

1 лайк

Потому что проще на земле убить

Нет, просто кодекс - не стрелять по противнику, если он катапультировался

Впервые слышу. Может не знаю.

https://dzen.ru/a/XqLY-IHIL22Q7ib_ - ну вот например, первое что нагуглилось

Есть негласное правило, никогда не стрелять человека под парашютом. За это и свои могли сбить или хлеборезку разнести после полёта.

вообще не понятно. Про катапультированого не написано.

А пруфы есть? интересная инфу вы говорите.