Автомат заряжания как модуль и скорость перезарядки на ходу на танках без АЗ

Больше на скил ишью похоже, Т-72Б отличная машина для 10.0.

Ну или мой стиль игры. Я стоять не очень люблю.

+в половине игр я играю считай под пивом с музыкой.

Не сказал бы - среднячок. Броня да, но вот отсутвие теплака хотяб 1 поколения бывает критичной. Ну и остальные болячки советов не куда не делись.

Повреждение Аз давно уже напрашивается. Повредить заряжающего типо можно, а автомат нельзя. А вот по остальному нет. Рекомендую пересоздать тему. Сделай тему “Повреждение Автомата заряжения” отдельно.

уже есть такая тема, создатель не я но вот Сделать механизм/автомат заряжания отдельным модулем

1 лайк

Сожрите друг друга. я пошел

1 лайк

а я сделаю его открытым !

У нас же все Советы поголовно больше 50км/ч летают

Потому что АЗ на некоторых танках нужен определённый угол для возможности перезарядки

Кирюш, АЗ у нас на ручной тяге работает? Ему нужно питание. Откуда ему браться с севшим аккумулятором?

Открою тебе страшную тайну, АЗ есть далеко не только у красных

А снаряд по воле всевышнего из ствола вылетает? Унитарные и раздельного нилтзовые снаряды имеют различные взрывчатые вещества дабы “метнуть” снаряд, гений

лол чел, ты бы дальше почитал, не? Ты на полном серьёзе думаешь что я этого не знал? Я написал конкретно про СНАРЯДЫ, а не ЗАРЯДЫ

А еще при столкновении с препятствием на высокой скорости снаряды должны разлетаться по боевому отделению, и заряжающий будет тратить время еще и на это

Кирюха, ты несешь дичь. Неправда? Ждем доказательств.

Ирл зависело от уклона

Ирл наводчик мог крутить и без электричества

На склоне усилия рук не хватит против трения.

У 85ки то? И это зависит от того в какую сторону крутить + башня же не свободно вращается под действием силы тяжести

Да, даже мотор при наклоне больше 25 градусов не работал

Что за слово такое “кпримеру” не могу понять.

Это называется угол заряжания и он актуален и для ручного заряжания.

И сейчас вроде уже не работает.

Почему именно данные числа?

И почему данный множитель зависит от скорости, а не местности?