Автомат заряжания как модуль и скорость перезарядки на ходу на танках без АЗ

на высокой скорости если наехать на кочку, то заряжающий может выронить снаряд, но что-то я не вижу в твоём предложении такого пункта: увеличить перезарядку вдвое для танков без аз при скорости выше 50км/ч

ломики и сплошняки не взрываются, так как в них нет вв, что не так?

2 лайка

Можно видео с подрывом танка по причине того что заряжающих снаряд выронил?

3 лайка

МЕТАТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД! Он

А как ими из пушки стреляют? Руками толкают?

Кирилл вероятно не знает что взрыватели(по крайней мере достаточно современные) взводятся только после вылета из ствола.

даже не знаю, может пороховой заряд существует в мире?

Вот он и взрывается

Ну так почему тогда БК Ломов не должно взрываться в карусели Т-64, Т-72, Т-80 и Т-90?

Ты мне именно это в какой то из тем написал.

1 лайк

при чём тут подрыв? я написал только про ронение снаряда, а не про подрыв, так как на большой скорости танк наехал на кочку, заряжающего шатануло по БО, он уронил снаряд, и теперь ему нужно время на то, чтобы его поднять

По той же причине, почему не взрывается бк тигра при попадании в него с зис-с-53 или особенно с кумуля пт-76б или его подкалибера

Т.е. нужно реализовывать внештатную ситуацию только для одних?

А клины АЗ не реализовывать?

Регулярно тигры вторые в жопу башни шотал.

1 лайк

@Wuwesare163 жду твоих аргументов

я написал что АЗ будет добавлять как плюсы так и минусы, на счёт доказательств - достоверных источников нету но будет время попробую что нибудь поискать

я написал это в ответ на клин аз, это не значит вместо

желательно ответы по пунктам, спасибо

забыл написать, возможность разложить снаряды по карусели идея да неплохая но её наврятли примут

нуу, тогда и увеличивать время на “прокрут” не надо, получается как-то нечестно, по отношению к танкам с аз, типо увеличение кд при смене снаряда держите, но вот если у вас этот другой снаряд лежит в соседней ячейке, будьте добры, ждите, так как аз вдруг резко сломался и теперь заряжает снаряды медленней, а вот следующий снаряд этого же типа, заряжает уже с нормальной скоростью

Видишь? Все как я писал в предыдущей теме. Подобные изменения не нужны ни-ко-му