Автомат заряжания как модуль и скорость перезарядки на ходу на танках без АЗ

сфигали

на танках на которых оно было

1 лайк

можно конечно и безазшникам добавить кастомную раскладку, но там это почти не влияет

Ты в курсе, что снаряд из дула вылетает не потому, что наводчик изо всех сил дует в специальное отверстие?

2 лайка

нет не в курсе) я думал там компрессор включается и сжатым воздухом дуют в ствол))))

1 лайк

Никогда такого не было. И вот опять

1 лайк

Гораздо быстрей никак. Там и так всего на два снаряда прокрутка. Так что увы и ах)

Ты вон недавно тему лепил про советов с вопросами: как тебе на них играть. Там все было и так понятно, как ты играешь и по какому принципу. Ничего не вырезано из контекста. Просто зеленый новичок пытается встать на подиум с умными игроками.
Я уже по той самой теме знаю, как ты играешь и хорошо ли.

Пока что реальность заключается только в том, что ты просто играть не умеешь и пытаешься за умного проканать, чего у тебя не шибко выходит, судя по всему.
Как это говорят у тарковчан: Навыка не хватает.

ИС-2 пантеру в лоб шотает без проблем. Если тема внезапно не сменилась.

Их бы там не было и снаряд бы взвелся непосредственно в танке. Каждый снаряд имеет возможность “пропасть” после выстрела.

На всех. Иначе чем ты стреляешь? Воздухом?

UPD: На большинстве зенитках короба стоят вместо снарядов. Это так, к слову.

ну так закон тундры - чем меньше брони тем больше брони

1 лайк

кстати на пт-76б как раз благодаря этому я разок умудрился несколько выстрелов пантеры танконуть, жаль только один раз это было

Я против, у танков СССР/РФ и так забагованная броня и на топ тире Теплаки второго поколения и не историческая скорость поворота башни, так они будут ещё дизбаланснее Если перезарядка НАТО танков будет снижаться в движении

В итоге получим, что, танки без аз перестанут имбовать перед советами с их 5.1 сек против 6.5 и 7.1 сек на 80ках и 72йках. Я за! А то пиво разлил вчера на турмсе, когда меня перестреляли вчера по кд. Это не дело. Нужная механика )

закрыл опрос, итог ясен, отвечать на вопросы выше потеряло смысл поэтому не буду

1 лайк

Очевидно большинство людей будет против, потому что это предложение уничтожит геймплей на средних рангах.

Пункт 4. Реализован

частично, танк способен перезаряжаться но медленее

ВСУ для кого существует?

чел хочет еще больше рандома в тундре

3 лайка

Да. А как надо?

Давай начнем с того : а оно у нас в игре работает?