Бафф урвп особенно маверики

В последнее время я все чаще и чаще заметил как урвп, особенно маверики при прямом попадании не убивают, а максимум оставляют без ствола, гусеницы, или только пулемета, сам не раз с этим сталкивался.

Предлагаю сделать так чтобы фугасные урвп делали ваншот сразу же при прямом попадании в танк, чтобы таких вар тандер моментов не случалось больше.

Тут речь идёт больше не о реализме, а о играбельности, не приятно потерять урвп просто ради попадания, порой даже не критического(

Ниже приведено фото результата попадания маверика по т-72.

Можно увидеть что маверик оставил больше урона чем просто сломал ствол и пулеметик.

Те кто не согласны,жду причины почему,ниже.

На фото отчётливая детонациям БК.

Никакого отношения к маверику не имеет.

Закрыто.