[баланс] Понизить БР для Harrier GR.7. Сравнение с Су-39

какие такие птуры, я их что-то у отоматика не наблюдаю?
как есть на 11.7 и нормально

Когда калибр пушки 75мм станет и рлс появится, позвони.

1 лайк

-рули не приговор, если можно делать крен и работают закрылки то рулить можно чаще всего
закрылки вверх позволяют рулить, а креном можно и вниз и вбок

Су-39 вынужден все время быть носом к цели, если речь идет о лазерных ракетах. Это один из главных недостатков, т.к. уйти под углом от ЗУРа нельзя и дуэль заведомо проиграна.

У меня после попадания машина либо разрывается, либо просто полностью теряет управление.

ну тода да

Спойлер

Добавить самолетным рлс возможность видеть всякое на земле

Не, я говорю именно про ТВ-ракеты. После починки наведения, когда они перестали на ровном месте взрываться, Х-29Т стала очень надёжным средством для достижения фрага.

Всеми считаемая пососная зенитка Фларакрад (камаз Олофа Шольца) для первой ракеты ставит дымы. Она взрывается. Вторую ракету если IQ выше чем у колибри - перехватывает.
Ну а своей второй ракетой отрывает жопу Су-39.

Возвращаясь к ракете Х-29Т, она берет цель в захват с менее 6км. До, - летит по координате.
На 13км ракета летит 38 секунд. Если цель за 15 секунд проедет хотя бы 10 метров - промах.

Итого: Теплака нет. На не тупорылую ЗРК надо пускать 2 ракеты залпом.
Да короче)). Смысл вам чёто объяснять. Летайте на Су-39 показывайте класс.

Ps. И да, если цель будет на половину стоять за одиноким деревом - ракету не пустить =))

Нет. Они все еще взрываются, только реже. Деревья отрисовываются ближе 13км, поэтому при попытке пуска с большой дистанции велика вероятность, что на самолете деле танк закрыт деревом, которое увидит ракета и взорвется. Только что 2 так взорвались

Это хорошая тема, только следовало бы подробнее описать принцип работы РЛС этих самолетов.

Например Миллиметровая РЛС “Кинжал” у Су-39 (которая должна бы быть) должна очень хорошо обнаружить наземные объекты

Где вы такие находите? Ни разу не встречал. Ну может потому что я чаще всего против советов играю…

Да за НАТО команду такие в каждом 2-м бою. Это Советские ЗРК обленились и отупели в конец.
За СССР лётки летает побольше, чем за всех остальных. По этому и зенитчики скилл подняли.

ну а чо там описывать, как будет это для игрока примерно описал, а тех подробности улитки сами откопают

“имбаиниконтриццца!!!” маверики передают превед

AESA радары передают превед

Да ок, передам.

2 лайка

Мэврики будут бесспорным фаворитом, только когда им доведут до ума урон, и всем выстрелил-забылам переделают наведение, как минимум совместив центр цели с центром корпуса. А то сейчас все они летят в центр условного квадратика, которым танки обводятся вместе с пушкой, и центр съезжает ко лбу башни, который частенько сжирает весь урон.
А вообще улиткам стоило бы полностью переработать все ГСН ВП-боеприпасов.

там кроме урона еще и положенные 28км дальности пусть отсыпят

У нас нет ф-16 с таким радаром. Потрогал себя и успокойся

да,да,да.
ни одной ветки в топе, но будет учить как играть на топах.
кроме премов больше ничего нет, и ТСК конечно страдаид

1 лайк