[баланс] Понизить БР для Harrier GR.7. Сравнение с Су-39

Это хорошая тема, наконец-то Лавки перестанут ездить на бронебойной ленте

Заодно переведите 2С38 в класс ЗСУ

1 лайк

прикинь, а там ведь есть еще ф-111, но у него фениксы )
а еще на тот же год есть и суперхорнеты

и к отоматику ее, на 11.7

Если ПТУР-ы подвесить, то можно. Две Атаки с радио подрывом как у Вихря и норм.

Когда ты пишешь это, ты трогаешь себя, признайся?)

Что может быть надёжнее двух Х-29Т?

что угодно? ТВ ракеты в малом количестве ненадежные.

Две ФАБ-500М-62

А куча (6) мавериков, которые в половине случаев наносят просто криты, типо надёжнее?)

1 лайк

в изначальном вопросе спрашивалось что надеждее двух ТВ ракет. Я ответил, что малое число ТВ ракет ненадежно априори.

Я писал об этих ракетах в контексте “надежнее делать пару фрагов”, а не в целом. В этом аспекте, я считаю, Су-39 опять превосходит Harrier.

какие такие птуры, я их что-то у отоматика не наблюдаю?
как есть на 11.7 и нормально

Когда калибр пушки 75мм станет и рлс появится, позвони.

1 лайк

-рули не приговор, если можно делать крен и работают закрылки то рулить можно чаще всего
закрылки вверх позволяют рулить, а креном можно и вниз и вбок

Су-39 вынужден все время быть носом к цели, если речь идет о лазерных ракетах. Это один из главных недостатков, т.к. уйти под углом от ЗУРа нельзя и дуэль заведомо проиграна.

У меня после попадания машина либо разрывается, либо просто полностью теряет управление.

ну тода да

Спойлер

Добавить самолетным рлс возможность видеть всякое на земле

Не, я говорю именно про ТВ-ракеты. После починки наведения, когда они перестали на ровном месте взрываться, Х-29Т стала очень надёжным средством для достижения фрага.

Всеми считаемая пососная зенитка Фларакрад (камаз Олофа Шольца) для первой ракеты ставит дымы. Она взрывается. Вторую ракету если IQ выше чем у колибри - перехватывает.
Ну а своей второй ракетой отрывает жопу Су-39.

Возвращаясь к ракете Х-29Т, она берет цель в захват с менее 6км. До, - летит по координате.
На 13км ракета летит 38 секунд. Если цель за 15 секунд проедет хотя бы 10 метров - промах.

Итого: Теплака нет. На не тупорылую ЗРК надо пускать 2 ракеты залпом.
Да короче)). Смысл вам чёто объяснять. Летайте на Су-39 показывайте класс.

Ps. И да, если цель будет на половину стоять за одиноким деревом - ракету не пустить =))