Баланс СССР на топ-тире

  • За
  • Против
0 проголосовавших

На данный момент на топ-тире на советах в танковых боях стало откровенно сложно играть по причине того, что в НАТО-команде у фракций по 3-4 выезда на 11.7, при этом НАТО-танки имеют лучшую выживаемость, чем советские, при этом у СССР с новым патчем всего 2 танка 11.7

Т80У и Т72Б3 могут что-то сделать, но они очевидно не могут вытащить против 2 выездов 11.7, т.к. сами являются 11.3 и не сильно, но хуже представителей 11.7 НАТО-команды, т.е. игра идёт чисто на скилле.

Я ни в коем случае не предлагаю накручивать урон или выживаемость советам, если это не соответствует реальным ТТХ, и ни в коем случае не предлагаю резать выживаемость тем же Леопардам и т.д., нет, ни в коем случае, но в чём проблема дать самой большой танковой армии мира больше модификаций однотипных танков, как это сделано в НАТО-команде для того, чтобы если брать размен 1 в 1, то 3 и 4 выезд 11.7 НАТО контрить танками 11.7, а не 11.3?

По открытой информации, у того же Бундесвера 30 2А7, а у ВС РФ Т90М больше 100, мы же за реализм, да?

Сегодня утром смотрел https://wt.controlnet.space/ и он выдаёт аж 50+ винрейта у СССР на топах, но объективно - я её не вижу, на Т80БВМ у меня 45 процентов побед, при этом КД больше 1 и тандерскилл красит меня в зелёненький цвет, команда часто умирает достаточно быстро либо из-за отсутствия выездов, либо из-за того, что во 2 половине матча Спрутами и Т90А не может контрить 3 и 4 выезд Леопардов и Абрамсов, которые не сильно хуже первых выездов.

Как играть, если у противника банально больше конкуретноспособных танков, мб количество выездов одинаковое, но 3 и 4 выезд - уже танки более низкого уровня и изначально более низкой выживаемости, играемые от других характеристик?

Предлагаю поднять этот вопрос на обсуждение, считаю это было бы реалистично - дать самой большой танковой армии большое количество танков.

5 лайков

Шутка про две нации в игре перестаёт быть шуткой.

По открытой информации Як-141… кхм, ладно не буду.

Ты не так понимаешь слово “объективно”.

Если не воспринимать страшное “НАТО” как одну страну, то их уже больше всех:

image

2 лайка

Они с нами в одной комнате?

А сколько было выпущенно Каписятых ? Или их реализм не касается ?

2 лайка

Брат, понимаю твою любимую фракцию по фото профиля и то, что большой кайф играть на танке, который прощает огромное количество ошибок, а ещё их 4, ну так чисто на всякий случай, но чисто из-за того, что такого же количества равных по БР танков нет у противника сражаться за свой комфорт, а не за баланс - как-то эгоистично, контраргументации не увидел

1 лайк

Он за реализм там, где ему удобно.

4 лайка

Ка-50 без тепловизора и ЯК-141, который я вижу раз в 100 боёв не являются имбами и не душат НАТО-команду - не аргументация

А на итальянцах, французах - легко ?

3 лайка

Согласен. Когда у немцев, бритов, амеров, ОСОБЕННО шведов по 4 выезда на технике, а СССР вынужден играть с одним конкурентным - БВМ - танком в сетапе, и пачкой машин “чисто на докат” - уж простите, но машины на базе т-72 с их -4 я не считаю конкурентными на 11.7 - это как то тупо.

12 лайков

За Итальянцев не знаю, Лерка как оппонент - вполне достойный танк, плюс авиация вроде как не страдает у Франции, но смотрю чисто как оппонент их

То, что нет ракетной ПВО, а есть Автоматик - тут да, тоже повод поднять вопрос, я не спорю)

На французах - да, их эклерки вполне себе съедобные и их много. А итальянцы давно уже на бафф подвижности напрашиваются

Как прекрасен закат у моря красных слёз совят

3 лайка

Исходя из этой таблицы я прихожу к выводу, что, по твоей логике, самолеты НАТО должны стоить раза эдак в 4 меньше по ОВ. Если будет так, то окей, меня устроит такой баланс

1 лайк

По итогу, пока от НАТО-фанов, которые словили мету и кайфуют - не вижу НИ ОДНОГО чёткого и понятного аргумента, просто ехидство, причём когда резали теплаки - темок было больше и синие слёзы затопили этот форум

1 лайк

Я готов брать по 2 зенитки и 2 вылета в дополнение к танкам - будут хорошие зарубы)

Сэтап из четырех самолетов с мавериками, КАБами etc. по 200 ОВ каждый. Окей, погнали

2 лайка

От них нет смысла ждать аргументов и отсутствия слёз, воздух поинтелектуальнее будет, это же Натики

2 лайка

Что тебе сделали плохого 4 вполне хороших танка в сетапе?

Тут нужна не модификация старого г с такими же характеристиками но другой ДЗ, а нужен нормальный новый танк

Я на 10.3 вижу капиисят каждый бой