Баланс СССР на топ-тире

Это что получается, в АРБ советская команда должна состоять из 9 советских самолетов против 40 и еще половинки самолетов клятой наты?

1 лайк

Ссср сейчас находится в балансе из разных родов войск, у шведов, например, ты не найдешь прекрасного топ вертолета, отличной зрк, отличного штурмовика, способного с 11.3 спокойно играть на топах, так что тема бессмысленна

К сожалению странам бывшего СССР собрать такое не удалось. Только перевесы-обвесы. Есть некоторые интересные переделки, но на 11.7 они все равно не тянут.

Чел твоя задача за СССР набить на ка-52, дальше устраиваешь самый реалистичный нагиб.
К сожалению или к счастью советские танки хуже современных немецких, даже с современной модернизацией. Более менее Т-90М и то есть вопросы к заднему ходу, отсутствию КАЗ и работе АЗ

Дайте мне БВМку какого-нибудь образца другого года и я покажу тем, кто сидя в море слёз видит лужу их место)))

Так может поэтому у тебя такой винрейт? КД>1 (как я понял, от 1.0 до 1.5)- это так себе показатель. Та же база данных, на которую ты ссылаешься, показывает у БВМ КД 2.13. То есть ты играешь хуже, чем среднестатистический игрок, и получаешь соответствующий винрейт.

Т-72Б3, Т-90М, Т-80У, УК, БВМ. Это уже 5 ОБТ. Уже больше, чем тобою названные 3-4 выезда леопардов и абрамсов.

Я ни в коем случае не оспариваю, что в плане технологичности и нюансов НАТО-образцы намного интереснее СССР/Китая и не предлагаю ничего искуственно бафать или нерфать, те более массового производства машины и более простые, я просто прошу уравнять их количество

Там один бвм действительно неплох

Покажешь мне тут игрока с КД на БВМ 2.13?

За исключением чела с китайским ником, у которого все фракции и везде 2+ и который при попытке объезда сразу ставит дымы и всегда смотрит куда надо)))

1 лайк

Поэтому и говорю, что баланс в бою складывается не только по наземной технике

В этом сетапе конкуретноспособен - БВМ, остальное в нынешних реалиях - ваншот/казна с 1 выстрела, в поколении 72 ещё и без заднего хода и возможности свалить на ремонт)

Я веду речь исключительно о ТОП-БРе, где Ка-50 в счёт отсутствия теплака, РЛС и т.д. - уже не соответствующий реалиям вертолёт

м4к, амх, ф16aj… кхм, ладно не буду

Чё вы до яка докопались? Идите к прототипам в своей ветке приставайте

3 лайка

Этоже теперь с банкой пива не покатать, ужас надо целиться. Улитка исправь срочно!

Лол, давай ты будешь играть в 2 выезда на норм технике против 4 выездов противника на норм технике?

И снова просто ехидство и 0 аргументации)

Единственное, во что можно поверить - речь о Ка-52, но чем хуже Тигр или Апач?

Зачем в 2, когда на бвме набиваешь на кайру, даёшь 3-4 фрага, садишься на су25т, делаешь еще 2-3, а там и конец боя

Пушка, ракеты, живучесть

Ну для нубиков, кто заспидранили ветку на турмсе, да, лишь БВМ неплох :/

И “ваншот/казна с 1 выстрела”- так можно сказать про абсолютно все танки. И советские в этом плане далеко не самые слабые, уступают разве что леопардам с боевых рейтингов 11.7.

Это, во-первых, данные с сайта, на который ты сам же ссылаешься. А во-вторых, отвечая на твой вопрос, можешь посмотреть мою статистику. Вообще не статист, часто играю “под музычку”, тем не менее набил на БВМ 2.6. А у тебя реально геймплей на БВМ вызывает такие трудности, что, по твоему мнению, 2.13 могут набить лишь читеры?

не делаешь. в половине боёв плохая погода в другой половине летают ф16, как истребители/стоят зенитки, которые не контрятся в радиусе <6км

Да и вообще, ты рофлишь? 11.3 штурмовик на 12.3? Кросс