Баланс СССР на топ-тире

А теперь сравни время, усилия и донат, пройтись по 1 ветке и собрать сетап 4 танка, или собрать солянку из 2 веток танков + ветки вертов + ветки лётки?

Тебе комфортно, когда против 4 комфортных танков у тебя 1 такой?

Буквально вчера играл, минимум -3 за бой на кайре, дырку в облаках найти можно

Вопросы? Беру и не жалуюсь

Это весь твой ответ на мои аргументы? Ок, зафиксировали.

Скинь свои настройки графики. Уверен там что-то около ультра лоу

Там пользовательские, ± средние

Ответа не поступило)

На максималках… Можем пойти в дискорд, я тебе включу демку, оттуда пойдём в бой (на 12.3) и я тебе покажу, как выглядит вылет на кайре

И я уверен, что ничего не изменится
P. S. При облачной погоде берешь ка52 и не жалуешься

У и Ук это танки 11.7 и да, Чекай стату.

От тебя, к сожалению, да, ответа не поступило. Лишь очередной вопрос, на который я давал ответ в самом первом комментарии здесь.

Тем что они неиграбельные в отличии от ка-52?

с контакт-5 (только на влд и башне), вместо реликта, и со снарядом, который пробивает 520мм вместо 580. Разница чувствуется - одни берут лео 2а6 в ВЛД 100%, другие 50/50

А так да, те же самые танки (да, ещё и теплак дно)

Какой же кайф)
Значит когда винрейт советов был 70% - их это устраивало
А теперь когда НИНАГИБАИТ - нужно срочно нерфить клятую нату

image

3 лайка

Брат, пойми правильно, мб когда-то так и было

Я вот осенью только приступил к игре на топах и этого не застал от слова совсем)

И речь не о НИНАГИБАИТ а просто о балансе сетапов по количеству, и всё, дальше скилл игроков всё решит и рассудит

1 лайк

Сейчас у немцев и шведов винрейт 70%, они жалуются? Просят нерфа своей техники? Если нет, то иди отсюда

1 лайк

Ну да, неделю назад так и было.

image

Ну а вообще, хз почему тема еще не закрыта. Просто очередное “сделайте нам хорошо, а как - думайте сами”

P.S в принципе всегда юзаешь ка52, нет у ссср (на данный момент) ударных самолётов, которые будут отыгрывать эффективнее ка52 (ми28нм)