Баланс СССР на топ-тире

Я при возможности взять кайру беру кайру, не уступает в эффективности, но да, ка52 взять точно не ошибка

Опять советы страдают.Каждый патч дают технику и все страдают.

1 лайк

Главный бвмовод пришел

1 лайк

Мальчик, агрессию выключи свою)
Что-то я не видел на форуме тем с просьбой нерфа техники от пионеров, когда винрейт был 70+, так что теряйся со своими аргументами

Им просто не дадут топ ракеты. Понимать надо.

Друг, ты правда несёшь бред

Это стандарт, когда кто-то страдает - он создаёт темы.
А когда всё хорошо, то ему и жаловаться незачем. Сейчас 0 тем от шведов, которые имбуют (и то, если смотреть только на ру форуме), но я тебя уверяю дай всем наземку 12.0 (кроме шведов): ссср - т90м 2023, немцам 2а8, американцам обаму с нефритовым стержнем… Так они сразу плакать начнут

2 лайка

Причём прошу заметить, у советов упал вр с 70% до 60%. То есть их даже не понерфили, их приравняли

И какой сразу стоит вой на форуме.
Воистину за 3 года ноубрейн ногиба, от брейна ничего не осталось.

1 лайк

А шведы тут каким местом вообще?
У них как был винрейт 60+, так и остался, для них ничего не поменялось абсолютно.
Это красная команда перестала НАГИБАТЬ просто теперь и все, начались слезы

От италомейнеров тоже 0 тем
ЧЗХ АРИЕТА СКРЫТАЯ ИМБА???😳

1 лайк

Лол. Кроталь уже не имба? Грифон плохой ударник? Единственно - да вертолёта норм нет.

Спойлер

1111

С такой то статой неудивительно, что у тебя 45% побед на БВМ. 62% кпд - крайне слабый показатель. У меня знакомый играл в тундру всего пару недель, до этого вообще не играя ни во что подобное, и у него стата была такая же. Более менее нормальный игрок, хоть как-то влияющий на исход боя, с 70% кпд примерно стартует.

Да и помимо КД и КПД есть еще один замечательный показатель - среднее кол-во очков за бой. И если оно меньше или где-то около 1000 - это очень слабо. 1500 - средне.

Если уж ты заговорил о КД - выше тебе написали, что среднее КД на Т-80БВМ в 2 раза выше, чем у тебя. Так что не надо искать причины поражений где-то в противниках или союзниках, они целиком в тебе. Учись играть и начинай тащить катки сам, а не лей слезы на форуме. Ну или хоть попробуй поиграть на “имбовой нате”, особенно на великолепных Ариетках, Челенинжерах и Кеклерках.

Да и сейчас крайне редко собирает бои по типу “советы против всех”. Обычно 3 мажорные нации раскидывает по 2 командам, остальных докидывает им на сдачу. И советы играют то вместе с амерами, то со шведами, то с кем-нибудь еще. И это не говоря уже о полной солянке, которая случается ничуть не реже, чем бои советов против всех остальных.

1 лайк

Ты берёшь стату с сайта тандер скилл. Там стата из ограниченной выборки (в которой у всех винрейт 57+% (кроме американцев, там 43%), а это уже должно настораживать), за норм статой надо идти к улиткам

Создаётся впечатление, что этот сайт считает КД по танку криво

Я взял со своей статы

А он считает если у тебя есть БВМ, то общее количество фрагов на всём (а у кого-то он и Ушка, а у кого-то 6 танков и панцирь и лётка, отсюда 2.6, которые, зайдя в рандом и просмотря всех - ты никогда не найдёшь)

И опять спрошу
Раз от итальянцев нет тем значит итальянский топ тир нагибает ?

От итальянцев нет тем? Шутка???

Их просто мало.

Опять же - в чём проблема создать.

Я поддержу, ни разу на них не игравший, т.к. вижу, как им сложно, а не накинусь по-типу “УГРОЗА МОЕМУ КОМФОРТУ И СОЗДАННОМУ КРИВЫМ БАЛАНСОМ ЧУВСТВА НАГИБА - ЗАМИНУСИТЬ”

Аргументов я так, кстати и не увидел, только придирки к каким-то словам и формулировкам и ехидство)

Типа собирай фулл пак советов, единственный реальный аргумент, мб при выкатывании фулл пака советов он раскрывается не так, но

А вот тут и проблема, что нужно качать 4 ветки (самолет, вертолёт, 2 танковые), а в НАТО-тимах - 1

По этому и среднее количество с 4 выездами НАТОвцев больше, а у советов у половины команды хотя бы нагреблось 3 из 4 этих веток

Поэтому может быть и аргумент, но натянутый за уши и контраргументированный выше

Я же не хочу сидеть онли на советах, интересны и другие фракции и упороться во что-то одно, чтобы быть 1 из 2 в команде с фулл сетапом и пытаться вытаскивать, когда вражеская команда не напрягается от слова совсем - ну такое

Найти бы еще этих краснокнижных американцев, которые выкатывают по 4 бебрамса в бою.

Моя стата и опыт боев ± всегда совпадает с тандерскиллом

Лол. И чем же так “хороши” остальные отсталые? У/УК не тянут по приводам, снарядам и броне, 72-образные с их -4 впринципе танками называть нельзя на этом бр.

Там о сайте с процентовками речь же шла