Баланс СССР на топ-тире

У меньше всего топов среди мажоров и даже большинства миноров.

Ну так надо было качать все ветки

Встаешь на перпендикулярных курсах на 8-10 км после респа и меня они ни разу не достали

Х25мл спокойно сносят наземку без критов и тп

С чего вдруг? Ты как будто в прицел пуск не увидишь, да и от третьего оно норм видно, у меня во всяком случае с этим вообще 0 проблем

Настроение форума в целом понятно, не знаю читают или нет разрабы - думаю им будет интересно)

Это не о БВМ ли речь, жрущем снаряды и осколки всеми модулями, включая БК и сапоги мехвода?

Смотри какая аргументация:

  • совята доминируют в вопросах ПВО (“Стрела”, “Панцирь”),
  • имеют лучшие вертолёты, летающие без хвостов, но продолжающие подозрительно стабильно управляться,
  • лучшую БМП, выстреливающую ПТУРами сходу,
  • донатную БМП/ЗСУ, лента которой напичкана сказочными снарядами (над этой деградацией даже разрабы пошутили),
  • один из лучших штурмовиков в лице “Кайры”,
  • и самый до мемного живучий танк в лице Т-80БВМ.

Т-90М, Т-72Б3, Т-80УК - катай на них, если тебе Т-90А так не нравится, а БВМ и Камова недостаточно.

Я многое слышал и видел, но баланса машин пол кол-ву выпущенных - для меня новинка.

3 лайка

Слишком долго сидеть в этой игре и допиливать свой недосетап

Есть же ещё работа, семья и прочие социально-жизненные активности, да банально - другие фракции

Тут либо всё слать и сидеть в этой игре по 16 часов в день, либо когда-нибудь через годик, когда надоест игра - у тебя появится сетап)))

У НАТО-фракций с этим проще и спорить тут думаю, глупо

Т-90М де-факто не 11.7 танк, он не лучше чем 72Б3.

На французах отлично, после них перестал играть на советах топ тире, у леклерка хороший урон, увн ,задний ход, подвижность. Последнее время урон не нравится у т80 бвм

3-9 всегда работает хорошо, но опять же - у советов в этом плане хороших МФИ, которые позволяю в перспективе забрать больше 4 танка нет. 25мл хорошие ракеты - кайра уже не та. В этом плане уже появился смт, который комфортнее и позволяет дополнительно взять 2 Р-73. Если зенитчик слепой - то кайра норм. Но там и ил-2 себя хорошо покажет.

ждем всем селом Type 10 (B), заманался уже выкатывать Type 90 на 11.7, который щекочет борта лёпиков/стерв/тэшек своим бопсом

А ариета ,Блек найт прямо 11.7 танки ?

1 лайк

Пусть ткх и десятому тайпу сначала норм подвижность прикрутят

1 лайк

На 12,3. А ещё их было выпущено меньше, чем Т-80, так что их вообще пора из выводить.

Як 141 тоже выводим?а вместе с ним ещё и объекты и половину премов ?

Я даже не удивлен, что подобный игрок топит за ап советов)

2 лайка

Щас бы смт был лучше кайры в штурмовке

При маневре на перпендикулярных курсах не очень

Спойлер

D7LIrWQXkAAsQiC

Это другое.

Давай только еще ты не будешь поддаваться этому стадному чувству и писать о том, что у пионеров проблемы с балансом на топ тире.

А что нет?