Баланс СССР на топ-тире

Боюсь, если ты задаешь такие вопросы, от ответа ты мало поймешь.

Ну то есть ты отмечаешь плохую броню 80-к. Сразу хочется спросить- а у какого танка 11.3 она лучше? Абрамсы и леопарды- точно нет. Остаётся меркава и челенджер, у которых броня ну тоже прям с большими нюансами.

530мм пробоя теперь, почему-то, стало слабым пробоем. При том что у леопарда и челенджера пробой не сильно выше (при этом они не встречают советские самые бронированные танки). У абрамса и меркавы, повторюсь, сильный проигрыш в бронировании, поэтому вполне логично, что у них пробой будет выше.

Про 72-ку- выводил её в пики. При пивном геймплее спокойно набил КД>2, что для моего уровня игры вполне нормально. Неужели надо быть на столько умным, чтобы обыграть заднюю скорость в 4 км/ч…

Единственное, что ты правильно отметил- это скорость наводки у 80-к. Но опять же, неужели надо быть мега-мозгом, что бы использовать звук и заранее наводиться на противника?

Уйти от аргументов решил ты, предлагая показывать тебе кино.

Я тебе еще в первом своем сообщении накидал достаточно аргументов против того, что совков надо апать. Если ты их решил проигнорировать - твои проблемы.

2 лайка

Я даже понимаю, почему тут больше синих и они так накинулись на топик

Пока советы качают свой сетап из 5 веток, им некогда сидеть на форумах, в отличие от челов, прошедшихся по 1-2 и заходящих судя на перекурах :D

Все советы а-ля - качай всё и подрубай скилл, а я посижу на своих 4 лёпиках играя левой ногой и подаю тебе советы

Количество танков 11.7 надо довести до 3. Играть 11.3 старьем уже не оч

почему нет , поддержал

Там вон товарищ выше писал, что т90м ничем не лучше т72б3, поэтому просто повышаем 72б3 до 11.7 и играйте в свое удовольствие)

4 лайка

Не "топит " , а сообщает! БВМ есть в файлах . Вас _UA наверно раздражает моя статистика, тогда я рад. Но тогда уж всю статистику посмотрите , что ж вы самое удобное то выбрали!

Очень весело смотреть, как увидев, что большинство тут тебя не поддерживает - ты даже здесь начал искать причину везде кроме себя. То нато-мейнерам слишком мало нужно качать и у них много свободного времени, то тут все специально против советов, то еще что-то. Но у тебя вообще ничего в голове не повернулось и не возникла мысль, что ты действительно не прав? Особенно учитывая, что подавляющее большинство людей тут играет намного больше и намного лучше тебя, и они намного более объективны в оценке техники.

2 лайка

Ошибка в стороне округления.

Не совсем понимаю чем она меня раздражает
Просто вижу, как даже не среднестатистический игрок, который играет на советской технике, именно ТОПИТ за ап советской ветки.

Так а что там я должен увидеть?
КД меньше 1 на любой технике?
Мне кажется, что стоит уже понять, что дело явно не в угнетении

Ну видишь, для тебя ошибка, а для меня - нет

Шведы защищены значительно лучше. Британцы защищены не хуже.

Этого я не говорил. Хотя аргумент весомый - натодрыны шьют больше - но в реалиях тундры этого пробоя хватает. Вопросы возникают к скорости наводки, в обе плоскости, углам наводки и скорости перезарядки.

Нет, нужно быть или безмерно везучим - и не встречать больше одного врага за раз - или безмерным кемпедрастом, который и передний ход не то чтобы использует.

То есть у 72а/б/б89 это нормальная скорость наводки? Да и у б3 - вертикаль конечно уважаю, подогнали, а вот горизонт все ещё даже не 2а4.
Ну а про 80у/УК молчу вообще, там 2° вверх вниз это позор бра, причем в горизонт там ещё хуже. И как тогда звать эту машину хорошей, когда она ни в пробое, ни в перезарядке, ни в защите и живучести, ни в маневренности - не лучше?

Ты можешь хоть три раза заранее навестись, но только в случае если враг один и близко. И то не всегда помогает: как пример, вчера я их за 2° по вертикали не смог навестись на 2а4 на бархане на Синае.

1 лайк

Тем временем у Германии нет нормальной ЗРК, нет нормального универсального Вертолета, нет нормального ударника. Но ты дальше ной на немцев)

А я посижу на целой одной Ариетке, которая на голову проигрывает АБСОЛЮТНО всем топ обт в игре. Ну и еще на двух других ариетках с 11.3, которые еще слабее. Посижу на целых двух крайне скиллозависимых Тайпах 10, которые прощают ошибки даже меньше, чем ариетки.
Посижу на целых двух топовых Абрамсах (новый пока не прокачал, да и желания особо нет), в сетапе с которыми еще 2 Абрамса с 11.3 (один полковой, другой из параллельной ветки) с огромной дырой прямо в центре силуэта, куда его пробивает и гарантированно ваншотит или делает инвалидом абсолютно любой обт даже кумулем.

Эта вся техника намного более слабая и скиллозависимая. Я играл и на БВМ, и на Лепиках, хоть и не так много, как на остальных и они значительно сильнее остальных топ обт.

1 лайк

Вот тут ты объективно не прав и слеп

Здесь уже явное неумение спорить и задним числом подтасовка фактов

Где разговор о апе фракции и он вообще поднимался?

Речь об одинаковом количестве танков 1 БРа, а то получается что у одной СССР/РФ у которой в реальности танков больше, чем у всех остальных фракций вместе взятых на топ тире почему-то выставлено в 2 раза меньше моделей

1 лайк

Так предложение в чём заключается?
Предлагаю предложить?

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.

1 лайк