Бесконечный гринд как причина токсичности комьюнити

Я вот ни разу не покупал. Хотя я довольно регулярно доначу, но покупать модули на мой взгляд перебор, лучше я возьму танчик/самолет в коллекцию которого у меня еще нет.

Как вариант можно продавать некий “суперпрем” который например дает х2 буст к прокачке модулей.
Я бы такое купил.

Если ты каждый вечер получаешь 100.000 опыта, за год ты откроешь все танки в игре.

2 лайка

А они на это и перекинутся потом. Одна из причин почему нет смысла прогибаться под них и слушать вот эти “в два раза урежьте”. Те же самые личности тут же сменят пластинку и начнут уже за другое ныть. Концом всего этого просто станет обильное недовольство боями на топах, что уже не редко мелькает на форуме.

2 лайка

Не все, но где то 5-6 веток можно выкачать на 100%

Правда там уже начнут возникать вопросы о том, зачем вообще люди сидят столько выкачивают в год, это уже будет откровенный гринд ради гринда))

Да эт прикол был, но там хоть под пиво можно фармить ботоводов, если упарываешься в опыт. В танчиках нужно скилл иметь, чтоб относительно быстро качаться

1 лайк

ПА лишь ускоряет прокачку. Гриндообразный геймплей он не меняет.
И не надо сравнивать с тем, как там у других.

1 лайк

Во-первых, не доначу пока принципиально.
Во-вторых, геймплей на СМТ ничем не лучше.

Ну, 2х ботов я смогу сбить, если раньше ракету или очередь из пушки не получу.
Против игроков Р60М не эффективны.

1 лайк

Так и запишу. Советы не могут во вторую по эффективности ракету на 10.0

1 лайк

Да я бы не сказал. Вон как быстро пинает штурмовиков

Пробовал разные самолеты. Остановился на Су-25.

Ну, у меня не получилось на нем.

Записывай что хочешь, мне от этого ни холодно, ни жарко.

Ты забыл, что этот 10.0, по кд играет против орд премов 9.7-10.3 (АВ-8А, Фантан, Ф-5С, А-10А), которые почти поголовно с ЛТЦ, и для которых сдохнуть от Р-60М пущенной Грачом - позорище.

1 лайк

“Докупить несколько не нужных премов”, “быть опытным игроком”.

Если второе еще ладно, то первое бред. Можно просто своьодный опыт конвертировать за 10005000 баксов и?

Я говорю о обычных игроках. Люди, приходя в проект, НЕ МОГУТ получить то, что рекламируется)

1 лайк

Да речь то не об этом, а о фарме.
Даже один фраг это уже порядка 3-4 тыс ОИ и ремонт окупается.
А если еще и выжить то больше дадут.

Уж я не особо хороший игрок, но что на Су-25 что на СМТ ну один фраг за бой в среднем это реально.

На премах куча игроков не умеет смотреть по сторонам и кинуть ЛТЦ во время.

И почти в каждом бою находится готовый пойти влобовую на СМТ и получить Р3Р, хотя там зная что полетит ракета и имея ЛТЦ она отражается гарантированно.

У вас за час 6 боев с ядеркой?))))

Сами бы посчитали, сколько зарабтываете

А ты забыл видимо что у истребителей эта ракета появляется с 11.0.

2 лайка

Если один бой на 12 тыс ОИ, значит оставшиеся 5 боев достаточно в среднем 5500 ОИ сделать за бой.

Не нужно каждый бой играть на ядерку.

1 лайк