Бесплатные эксперты

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В нашей игре, как многим известно, при покупке экспертной квалификации на технику, на нее можно бесплатно получить асов, или скидку на их покупку, если заработать некое количество опыта на этой технике.

Предлагаю сделать такое же для экспертной квалификации. То есть при постановке техники в слот, ей дается шкала опыта, по мере заполнения которой, вы получите скидку на покупку экспертов за серебро, вплоть до бесплатного получения экспертной квалификации.

Само собой, это никак не должно препятствовать аналогичному способу получения асов на ту же технику. То есть, при должном упорстве, можно будет получить асов, не потратив ни серебро ни золото

Количество требуемого опыта - величина дискуссионная, но мне кажется, что половины от опыта на асов будет нормальным

3 лайка

эксперты и так недорого стоят, купи уже

2 лайка

Ага, стоимость экспертов почти равна стоимости техники. Где ты там “недорого” увидел?

12 лайков

image

2 лайка

Если у вас проблемы с серой, проблема в вас.

Играть без экспертов мазохизм.

5 лайков

Не дорого? Начиная с третьего ранга это очень много! Более 20 боёв их отфармливать надо

Игра не оставляет другого выбора)

2 лайка

Траты меньше ляма серы не рассматриваю как что-то большое.

2-3 эксперта 3 ранга за 1 бой, и это не прем-самолёт. На них спокойно можно лям за бой вывозить.

Пари и приказы в помощь. Их у всех достаточно. Выполняй «будь лучшим», «серия побед», «мастер на все руки» каждый бой и будешь иметь минимум 45к, независимо от бра. С пари несколько интереснее, но тоже всё выполнимо.

Если у тебя мало серы при такой экономике, то это skill issue, иди во что-нибудь другое поиграй

2 лайка

Мне плевать сколько у тебя серы, впрочем как у многим другим. Я констатирую факт.

1 лайк

Только далеко не все так летают

Кто-то просто зажал лишний лям серы на экспертов

По такой логике давайте уберем бесплатных асов, повысим цены на прем акк, сделаем возможность прокачивать новые ранги только с доплатой, уберем возможно покупать золотых петушков за монеты биржи, сделаем снаряды за голду, введем подкрутку донатерам(стоп🤔…) Официально. И т.д. часть вещей делается не только ради выгоды, если бы все было ради выгоды, разрабы не вводили бы некоторую технику, не засовывали некоторую технику во вкладки(простите за тавтологию). Часть вещей делается не только ради выгоды, а ради удобства игроков.

2 лайка

О нет, целых 20+ боёв ради экспертов. Хотя ты будешь ещё дольше фармить экспертов через опыт

1 лайк

Факт того, что эксперты стоят столько же, сколько и техника? Но круто, а вот дорого это или нет, непонятно. Лично для меня - нет, хотя я игрок ниже среднего уж точно.

Трату больше 100к серебра рассматриваю как, что-то большое

На один танк. Причем прошлого ранга.

Тяжело взять свой прем болт и пойти нафармить в АРБ?

А ты считаешь, что ты быстрее нафамишь через ОИ? Я думаю разрабы бы выставили цену в половину цены Асов, как и говорит ТС, и тогда там будет далеко не 20 боёв, особенно для топовой техники. У меня, допустим на ф16 асы только за 400 боёв накапали, делим на 2, и это 200 боёв для асов. За это время Ф16 уже выфармит пару лямов, если ты не рак, конечно. С техникой маленьких рангов дела лучше обстоять не будут, это скорее как чисто штука приятная и дополнение для тех, у кого нет серебра.

1 лайк

Прикольная идея, есть техника, на которой лично я вижу мало смысла покупать экспертов, но допустим много играю на ней и на халяву экспертов получить было бы не плохо, хотя если надо, то купить экспертов не так уж и дорого.

2 лайка

Тяжело, какие то жалкие 8-10к за килл😭