Бесплатные эксперты

Когда кто нибудь последний улетит в стратосферу можно наземку с браунингов покрабить. Патронов много, + в счет

Ну да. Причем я вообще не понял откуда он 20 боёв взял свои. Я за бой на T34(амеры) и M56 зарабатываю 20-40к с учётом ремонта и закупки боеприпасов (в среднем 30) эксперты на T34 (конец 4-го ранга) стоят 210 к. Получается около 9 боёв. Я игрок так себе, и вопрос, как нужно играть, что бы на 4-ом ранге за 15-19 боёв не заработать на экспертов

Купи себе прем акк, забудешь про траблы с серебром, а ещё лучше какой-то прем танчик.

У него есть прем тандербольт, им и предлагаю воспользоваться

Чел имеет траблы с серебром с А-10 в ангаре, это мегарофл ахахаха.

Советский П-47

Ты про кого?

А, ну эт мусор какой-то вряд ли он может норм фармить, я просто поршни ненавижу, получал прем самолётики за бп бесплатно, использую их по тактике японских камикадзе, вот j 26 david шведский, очень круто залетает в танки на 10.0.

Я думал А-10 Тандерболт премиумный.

Я нафармил на поршне(F2G) 6 лямов😃, не вижу проблемы

1 лайк

да, эта фигня никого не перекрутит (из истребителей), до базки не долететь, максимум наземку покрабить, но я это и в трб могу

Skill issue

Ну я просто не люблю поршни и пушечные реактивы, скучный, унылый, медленный геймплей. Я недавно Су-27 открыл, хз сколько, может недели полторы, две назад, у меня фул выкачана советская лётка и опыт с него идёт в воздух, но я на нём марафон делаю и уже больше 3 лямов фарманул.

2 лайка

Зачем тебе их крутить чтобы сбивать или летать по базам? Используй его как типичное американское бревно.

Тебе дедушка Сэм дал 8 браунингов и максималку близкую в 700км/ч точно не для того, что бы ты с ним в догфайты вступал.

2 лайка

Ты кстати если много серы выфармишь к апрелю, то сможешь пооткрывать кейсики и повыбивать себе всякие машинки, не 100%, но я выбил с снеговиков купон, прем танчик британии 3.0 и пилотажные дымы. Если выпадет купончик, сможешь продать и купить себе норм пакетную технику на скидках 9 мая, типа леопарда или квт, ну или марафон делай просто, с них технику тоже продать можно к скидкам за койнов 25-35, хотя зависит от техники и норм, я себе миг23мл без скидок за 4к бесплатно получил, продав китайский мусоровоз терминатор и т80ум2. Сейчас фармлю мираж и вилкас, тоже солью и куплю чёт на халяву, если допустим с продажи не хватит на пакет, купи прем акк на пол года и фарми бабки на изичах в минус уйти анриал.

1 лайк

Задания БП выполняй, покупай особые задачи и испытания выполняй и сможешь каждые 3 месяца халявную машинку получать, а если много играть будешь, ещё и продать сможешь её. Я получил шведский самолётик, японский самолётик и бреду сейчас, не потея, а просто играя они сами в основном выполняются, хардовые задания с флотом я не делаю и даже так у меня 74 лвл бп, так там ещё и плюшки дают в виде 100к львов иногда. У нас в игре с получением халявной техники нет проблем. А если тебе допустим будет лень фармить марафон апрельский с материалами, ты просто материалы сами продавай и норм с этого можно вынести под 10 гджнов, а то и больше, только надо в первые дни сливать по самой большой цене. Кстати ещё можно получить халявные кусты, я в этом бп халявно получил куст из кейса за облигации, тоже норм тема.

Т-34-57 и Т-34-85 есть, но на них эксперты ещё дороже, там прям огромные цифры

когда А-10 болтом стал? Он же бородавочником всегда был…

другой фразы, очевидно, не нашлось

хоть как-то реализовать бомбы, на И-185 успеваю, на болте нет, где 700км/ч?

трудно

ещё сложнее

а это что?

Ты истребитель пилотируешь. Какие бомбы? Сбивай всех. 700км/ч он набирает на высоте. Бумзум, бумзум и еще раз бумзум

ФАБ-250, ФАБ-500 х2