Бесплатные эксперты

image

Максимально легко, делать по 60 критов или 20 киллов, это смешно.

За 2-3 дня не активного геймплея изи


За эти испытания больше всех очков бп насыпает.

Ими танкистов гнобить в совместных.

а ну если так, то да, но насколько мне известно его всегда бородавочником называли

мммм, яясненько
с интерфейсом тундры я бы их сам и не нашёл)

ну а в арб, если повезёт до базки донести, если нет, то хоть по наземке откидать

Они ЛТХ поганят, тяжело будет сбивать. Не страдай ерундой

Я хз, как вы играете в игру, вы иногда зайдите интерфейс потыкайте, на ютубе поищите гайдики, как пофармить, ну максимально изи, кучу прем техники выносить можно, в том же бп за 3500 облигаций и за лвл можно по 2 прем техники в ангар выносить каждые 3 месяца, про марафон вообще молчу.

да я видел, этот улиткин марафон, 24/7 зaдротить надо, чтобы эти очки выфармить

Я 80к очков не супер напрягаясь изи выношу за 2.5 дня. Какие там трудности могут быть хз, танковый посложнее, но самолёты я вообще в кайф фармлю, летаешь на сушке, кидаешь ракетки под музыку, лутая бабки, фраги и ещё потом технику халявную.

Выше ранг= легче фармить очки.

1 лайк

Где то на форуме я уже писал: надо затянуть гайки до предела, но не сорвать резьбу.
Игрок должен быть на грани удалить игру или заплатить, и выбрать из этого именно заплатить (за это маркетологи деньги получают). Кость собаке всегда будут кидать что бы не сдохла, но не надо пытаться просить к этой кости кусочек мяса.

На самом деле, эту тему я делал не потому, что у меня нет серебра на эксперты на ту технику, на которой они необходимы. А потому, что есть некоторая техника, эксперты которой погоду не сделают. Например F3D-1. В том виде в котором я планировал его использовать, то есть кидать бомбы танкистам на головы, эксперты сильно не помогут. Skyknight не выдает такие перегрузки, что бы пилоту стало плохо, во всяком случае у меня. Соответственно покупать экспертов на него за полную цену я не стану, а вот с 50% или 75% скидкой - возможно. Так что какая-то выгода для разработчика тут все таки будет. К тому же, неужели, если разработчик бесплатно выдаст экспертов, стоящих 240к СЛ, за 360к ОИ набитых на этой технике, его контора разорится?

Слишком жирно )) Одно дело для АСов такое сделали , ввиду их стоимости за реальные деньги , совсем другое делать так же для Экспертов , которые за внутриигровую валюту покупаются , фармить которую не трудно , если играешь хотя бы в размен , про игру выше единицы говорить даже не буду )) там и того проще. Да стоимость Экспертов на топ тире 1млн серы , но это топы же ))) там ты уже должен знать карты , разъезды , позиции и прочее. Да и фармить на топах например никто не заставляет есть средние ранги где этот лям фармится за пару тройку дней ( если играешь ограниченное количество времени : час , полтора ). Так что я против )

Ну конечно, если ты играешь на одной техники сотнями или тысячами боями, то тебе будет пофиг, но когда ты, как я например, будешь выводить каждую технику из топа, то серы у тебя всегда будет дефицит.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.