Беспредел с авиацией в АБ

только как я на скорпионе или су100 ее могу хотя бы покарабать ибо даже браунинга или дшк нет.Вот у акации и прочих фугасометов есть браунинг и радиофугас на близких дистанциях хотя бы, тут даже браунинга нету

мазута страдает…
мазута блин или летать учись или бери зенитки или вали в картоффел или в полигон

3 лайка

Не хочу я учиться,я не хочу уходить в картошку.Я хочучтобы добавили режим отдельный и все

Чтобы не страдать и все

такой режим есть - полигон

1 лайк

Это не те нюансы. Самолёт всегда залетает в зону ПВО, прям всегда и есть шанс его подбить не тобой, так кто-то другой обязательно будет его отпугивать и сбивать.

Я на САУ, которая против танков, на самолёты даже внимания не обращаю, максимум на Флаке с 88мм балуюсь стрельбой по авиа

1,5 клона F-5 в последнем патче просто существуют

2 лайка

Тем не менее опять БП где добавили клон тигра 2 и сау

Антошка,
Антошка,
Гуляй
Играть
В КАРТОШКУ.

Тему не читал, этот баян протух ещё лет 5 назад.

Танковая аркада прекрасна, всем нравится убивать танкистов, бомбили, бомбим и будем бомбить. В игре.
А вы Антошки на форуме дальше бомбите, народ радуйте

5 лайков

Согласен, Ворту оф Танксов авиация не нужна, а в аркаде Тундры авиация нужна и необходима, потому что это ВЕСЕЛО. Особенно на форуме, вон какое недержание графомании лезет

3 лайка

Занеси разрабам сумму с 10 нулями в твёрдой валюте, тогда они услышат твои желания. А пока не занёс - помни, что всем нравится убивать танкистов!

6 лайков

Не хочу картошки,хочу отдельных танчиков режим

ну кроме капитанов плавучих корыт))))

ПО-ЛИ-ГОН!
букавы

Я бы пострелял с линкора по танкам

3 лайка

ОБОЖАЮ ТВОРИТЬ БЕСПРЕДЕЛ!!!111



И почаще!

1 лайк

Я особенно ловлю прикол с убийства мазуты кабами с большой высоты, особенно когда они об друг друга труться

4 лайка

Ну, аффтар у нас на аркаду плачется, потому будем давить простым чугунием. Вот как тут например. Самое милое дело дарить подарки в толпу, да



Всего три подарка нашли адресатов, но что поделать…

1 лайк

Зачем так много слов…

Судя по количеству лётчиков-нытиков, нормальный совместный режим будет очень востребован, раз они так защищают нынешние танковые бои с самолётами. Вот для них и сделать нормальный совместный режим, а из танковых боёв убрать самолёты и зенитки. И конечно же, никто никогда не будет даже пытаться зайти в этот ужасный, несбалансированный, неинтересный, чумазо-мазутный режим.