Беспредел с авиацией в АБ

Возьми зенитку

Так научись)

Лол зсу сейчас самый имбовый класс техники, она (немецкая и американская) вырезает ВСЮ вражескую летку + большая часть зениток могут наваливать и танкам, та же

Спокойно уничтожают Т-34-85 с метров 500, а при желании даже ИС разберут
Вывод: вместо того, чтобы плакаться о “сильных” самолётах, которые

  1. Дорого стоят
  2. Не имеют урона ракет
  3. Имеют очень занерфленный урон бомб
  4. Не имеют шанса против опытного зенитчика
    Предлагаю
  5. Научиться играть на зсу и не ныть на летку
  6. Начать брать летку в сетап, чтобы понять насколько тяжело летчикам
1 лайк

Тогда не ной на летку. Либо учись играть, а если не хочешь я могу тебе только посоветовать не играть

4 лайка

Типичный танкист.Нафиг учиться, хочу сразу всех нагнуть

Особенно в аркаде с маркерами и подсказкой упреждения

4 лайка

В ТАБ то? Где по ультимативному крестику можно скинуть бомбы ещё за 2+ км до зенитки? Очень смешно.
В ТАБ, как минимум на низких БР, самолёт может не сбросить бомбы только в двух случаях - когда в упоре перехватчики или когда он долго думает куда бросать. Вероятность сбития зениткой до сброса крайне мала.

А вообще - о каком режиме тема? ТРБ чтоль?

В заголовке прямо написано - АБ, Аркадные Бои. Меня как танкового аркадника нынешний формат устраивает. И раньше устраивал, когда истребители видели маркера, можно было с курсового штурмить, теперь маркера забрали, и вместо штурмовки курсовым можно играть на ЛТ и прочих машинках без крыши, хуже не стало.
Поэтому не надо ничего больше менять, Тундра игра про совместные бои изначально была и пусть такой останется

Потом попросит и танки красненькие убрать, сосать за камнем ему мешают

2 лайка

Надеюсь, ты сейчас про полторашку Охоты Крепкой ?

Я тоже так прочитал, а потом читаю:

Это каким боком к ТАБ? Да и в общем - тема как будто о ТРБ писалась.

2 лайка

У автора весенний приступ мазутного нытья, а мы ведёмся

1 лайк

У меня не мазутное нытье,а просьба сделать режим подвкладку

Этому бояну уже лет 8, неинтересно читать.
Разработчикам игры тоже неинтересно такое делать, иначе бы давно сделали, если бы им это было выгодно в плане повышения прибыли. Раз не делают, значит, нужно не ныть, а скачать другую игру, где нет авиации в принципе, если игра про совместные бои не нравится. И не страдать

Я же не говорю, что нужно полностью убрать совместные бои. Было бы неплохо их просто разделить. Хочешь танчики катать - пожалуйста, хочешь кораблики - пожалуйста, хочешь совместный бой - такое тоже есть.

вон в доте или кс с тим фортрессом сколько режимов игры есть

Играй в доту и кс. А ещё лучше посмотри онлайн доты и кс и сравни с тундровским. Может быть, что-то поймёшь

Ну тут тоже онлайн не маленький 150 тысяч вон показывает,хотя я не знаю накручен он или нет или это ботоводы

А теперь раздели этот онлайн на 8 режимов и ДЕСЯТКИ комбинаций БР, и всё это одновременно. И раздели на сервера - у половины игроков, если не больше, де-факто доступен 1 сервер из 3, потому что пинг душит.

В доту и кс не играю, поэтому сам посмотри в том же Стиме среднесуточные циферки онлайна в них и опубликуй здесь. Для наглядности

Так тут только в РБ и Аб играют

Ну ладно смолетики,флот ну флот мертв

Не надо забывать про 2,5 СБ’шников

Не только. Впрочем, даже если отбросить симуляторы, остаётся 6 режимов, в каждом режиме одновременно десятки разных комбинаций БР для сбора боёв, и при нынешнем онлайне и сейчас очень часто не хватает игроков, чтобы заполнить все 32 места в бою.
В общем, прекращай сравнивать несравнимое. Для рождённых ползать любителей помесить глину есть другие игры, где все хотелки реализованы давно