Беспредел с авиацией в АБ

Прекращай флудерасить. Если не хочешь уползти в Рот Овтанкс или Прожект Срамоту - не на форуме ной, а пиши подробный бизнес-план. Обоснуй там по пунктам, что введение нового режима повысит онлайн игры и доходы разработчиков. И отправь этот план по почте в офис гайдзинов в Будапеште. Или в Никосии, где они там сейчас обитают. Может быть, услышат. Но вряд ли. Раз за 9 лет никто до сих пор этого не смог сделать

Смешно, учитывая, что обновление в котором вводили 8 ранг танков называлось “превосходство в воздухе”

Давно пора сделать отдельный режим без авиации, существующие режимы оставить как есть. Тогда те кто хотят полетать, не должны быть против, ведь их режимы не страдают. Переведи всё это на английский и создай тему на com форуме.

Зачем тогда опять ныть бестолку?

1 лайк

Нравится пострадать публично, порадовать народ шоу!

Не ною я прошу, отнеситесь с пониманием

не смог в авиацию? тяжело нажать две кнопочки?

Отдел прошений на другом этаже, по предварительной записи

Да не хочу,рождены ползать летать не может

Типикал мазута - лишь бы поныть на летку

Понимаю! Не хнычьте, рыдайте сразу навзрыд

Что плохого в доп режиме без авиации?

Не будет мстюнов на самолетике и если задвухсотили то сразу в ангар?какая беда

Ожидание боя в совместных увеличится с 2-3 до 5-6

Товарищи на вертах и зенитках скажут тебе “СпасибА дАрАгой!”

Ждемс. Пока не появлялось. Тут как с шкряковым- можно сделать экстракт-шутер(DMZ), но никто не будет в него играть, поскольку есть игра лучше.

1 лайк

Я чё похож на пилотку? У меня на наземке боёв больше.

Лично я больше всего жду именно для АРБ безракетный режим. То есть без всяких УРВВ, а онли курсовые и маневры, онли хардкор. От этого кстати могут сильно поменяться БРы на такой конкретный режим)

1 лайк

Ты пилотка

Действительно виден их страх,им страшно что туда начнут переходить люди и они будут вынеуждены будут бомбить только сами себя в своих самолетиках