Bf-109 T-1 Морской защитник Графа Цеппелина (перезалив)

Включил режим презрения? Ну тогда расскажи как эта штука, нормальным образом, решается. Сценарий А: Начало боя, я на Як-2, заметил бомбера на 1км ниже меня, он отступил в свой тыл и я пикирую с 4500 до 3200 за бомбером, набрав 450 скорости, я уменьшаю угол снижения и лечу почти прямо, БФ-109 находиться примерно на 1000м выше, но до него 5км, он вообще в другой стороне, он стремительно приближается, у меня скорость под 450 и я уверен, что он меня не догонит, а если и осуществит атаку, то промахнётся и улетит со всей своей скоростью, пролетает мне в бок, пристраваеться сзади на 400м и ваншотит со всех пу.
___1- как этот долбынный Гу мог занять высоту под 5км быстрее меня если я заспавнился в воздухе а ему надо-было взлететь?
___2- почему он не потерял скорость, совершив манёвр на 90 дегри, когда я закончил пикирование и летел строго чуть вниз?

1 лайк

Повтор.

Спойлер





мне интересно как меня на дико быстрых машинах типа мустанга в пике догоняют япы…

2 лайка

Могу посоветовать только одно уходить не в пике, а по прямой, тогда они не пикируют и как раз проявляются свойства двигателя P-51. На ЛаГГ-е от япошек так ухожу. Когда имеешь запас по высоте - набираешь скорость, а дальше пикировать не надо, чтобы он не набрал.

ладно…
на дорнье 335 вроде тож траблы были, он до флаттера доходит а яп быстрее…

Об этом не вкурсе.

Як 2 имеет 12 м/с а эмиль 17.8 м/с по флаттеру и скорости он быстрый и спокойно догонит тебя, но он не манëвренный без закрылков, он мог использовать закрылки взлëт для быстрого манëвра под 90 градусов, осматривайся вокруг и оценивай обстановку и будешь нагибать а не летать как пиво.

1 лайк

И для того чтоб к тебе не пристраивались есть маневры для уклонения от атаки, если ты летишь по прямой тебя конечно собьют.

Ну если он стремительно приближается то наверно у него и скорость не маленькая и он скорость мог разменять с закрылками взлëт.

Скилловик. Почему истребитель не должен догнать медленный штурмовик? Почему он промахнуться должен то? Кем надо вообще быть, чтобы серьезно расчитывать, что враг по тебе промахнется

В той ситуации было похоже, что на разворот ему потребуется потерять много скорости. Видел скриншот? Там скорость под 500 у него просто небыло-бы шансов меня догнать, если он уже всю скорость на набор высоты и разворот потратил. Уже миллион случаев было когда под таким крутым углом попасть нереально. Какой ещё штурмовик? Это тяжёлый исстребитель с мощным вооружением, наконец-то завезли на 2.3 после непоняток с Пе-3.

Про манёвры можешь подробнее. Хотя у этого гиганта скорость разворота как на миге, так, что вариантов было немного. В пике или в наборе он бы 100% взял килл, особенно если сохранил скорость.

Мен, на такой скорости ему закрылки на000 оторвёт, это только на малых скоростях работает. Может бой?

Это штурмовик, медленный и огромный

00я. Вот просто в этих словах вся боль игры на Пе-3. Ни000 не побомбишь - нагрузки нехватает, время манёвра Адское - у СБ-105 лучше так ещё и вооружение…

Зачем играть на штурмовиках в арб?

Мен, если ты про штурмовики я счас начну говорить тебе за Ил-2. Як-2 и Пе-3 это не штурмовики, а в графе ударные самолёты только для того, чтобы лучше нагибалось.

Пожелейте несчастных Немцоводов, их нация одна из самых больших (по колличеству техники) в игре. Итак 5 веток качать, а вы предлагаете ещё больше!

И как нагибается?

Больше технику не вводим советам, немцам, американцам и британцам?

А по Юнкерсу находил инфу?



(Заодно скину пару доп фото по теме)

1 лайк