Bf-109 T-1 Морской защитник Графа Цеппелина (перезалив)

Я больше рад машинам ВМВ, а не ТОПам. Тем более ТОПы качать сильно дольше и менее интересно.

Ещё очень много машин не было добавлено по теме ВМВ за все нации и я им очень буду рад, так что твой призыв другим для меня как немцевода (и с недавних пор бритовода, англо-сакс короче) очень странный. Не решай за других

2 лайка

Ну можно бой но как нибудь позже, да и закрылки можно открывать и закрывать чтоб не оторвались.

Не я юнкерсом не интересовался на лоу рангах в сб я мало играю но за материалы спс я статью сделал по мессеру потому что мой друг говорит немцам мессера палубного не хватает на морских картах ибо долго лететь и всë такое.

-_- вообще кто-нибудь в курсе как сейчас в игре ситуация с боями со взлётом с авианосца? Какой самолёт нужен? Я вот палубники японии и сша купил, но летаю с и-15 на Сталинграде. Уверен бои с палубными самолётами сильно разнообразят игру. Но даже в моё время, на заре игры, о палубной авиации говорили, но это не было столь введено, как ожидалось. Взаимодействие ИИ флота и авиации в АРБ или АСБ до сих пор нечто забытое и глухое как его реализация. Прикол, раньше с ЯК-9К корабли ваншотил и с Т и С Вя, а теперь игупуй знает как их… У кого-нибудь вообще были бои, где хорошо себя показали торпеды Ил-4? Эти, бронебойные бомбы ввели, так раньше бомбы взрывались от удара об воду, а теперь тонут в море, вот 00я и нафига им тогда их 2 киллометровая бронебойность, чтобы самолёт их сбросивший тоже подорвать?
Уважаемый мен, я предлагаю добавить больше карт, где одна из сторон имеет вместо аэродрома авианосец, а-то в некоторых картах в РБ доходит до абсурда - самолёты возрождаются в воздухе, а аэродром находиться на середине карты, тупо потому-что пол карты заняло море… И те-же Немцы и те-же Французы и особенно СССР должны иметь больше шанса на бой против противника, взлетевшего с авианосца.

1 лайк

Мен, я так и сказал - лучше.

Алиллуя.

Улитки просто заняты другими механиками, но не допилиаанием старой или изменением

А вообще авианосцы желательно допилить ибо их потопить невозможно из за ПВО они на любой высоте тебя достанут а на оч высокой сложно попасть по движущейся цели.

+1. Палубный Bf-109 бы не помешал бы. Еще бы вариант палубного Юнкерса бы в придачу)

1 лайк

Ju 87 D-4 с торпедой?

Junkers Ju.87C, но он чисто с бомбами.

Спойлер

image
image

А вот с торпедами это Fieseler Fi.167, который как раз тоже палубный и предназначался для Graf Zeppelin

Спойлер

image


image
image
image

2 лайка

А как же Ar 195? Или самолёты из Azur Lane имеют слишком мало общего с реальностью?

Arado Ar.195 планировался конечно тоже использоваться на авианосцах по типу Graf Zeppelin, но этот прототип никуда толком и не ушел и решили оставить вариант Fieseler Fi.167 который хоть и уступал по максимальной нагрузке, но имел более эффективную аэродинамику. Три построенных экземпляра Arado Ar.195 были использованы для отработки техники взлетов и посадок с палубы авианосца, построенной в Травемюнде. В марте 1943 года все Аr.195 были разобраны и сданы на лом.

Спойлер

image

1 лайк

эхх вот бы Ar.196 в ветку…
да не палубник но хочется

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.