Birch Gun Mk.II Сильная САУ сильной Британии

не несут. вплоть до топов с их анскилльными механиками наземка почти не меняется, разве что танки увеличиваются в размерах и перезарядка удлиняется.

топы тоже однообразны. как только откроешь нормальный обт на 10.0-10.3, дальше тебя уже ничего интересного не ждёт.

с авиацией в этом плане поинтереснее, но это совсем другая история.

Если в игре углы наводки будут такими же,я обеими руками за))

2 лайка

Скорей всего такими и будут, с каких пор улитка режет УВН и УГН?

1 лайк

предложи коробочку другую в Британию в качестве перворанговой ЛИНЕЙНОЙ САУ. Не знаю. может ты не заметил. но ЛИНЕЙНОЙ перворанговой САУ в Британии НЕТУ

Birch Gun Mk.I идёт?
Спс за идею

вполне. Там на самом деле много чего идет)
Я кстати тут порылся в справочнике по источнику откуда @Топливный_Фюрер брал тему про САУ Австро-Венгерскую. только походу тема не пройдет, там 6 лайков не хватает

Проголосуйте если еще есть возможность она пока не в корзине, авось повезет

Смотрите что в игре Steel Division II есть в ЗСУ за Британию…с 20-мм пушечкой, как понимаю трофейной бредой 20-мм. равда. не совсем чисто за Британию. но ввиду наличия итальянской пушки на шасси британского грузовика. можно и туда и туда - Австралийский Morris C8 Breda 20 мм

2 лайка

о, это нам надо в Британию)

2 лайка

Бумага.

а надо? первый ранг проходится за считанные бои, да и там главенствуют лёгкие танки пополам с пушечными зенитками.

с пушечными зенитками на 1 ранге? Ты это про какие? Т17E2 пулеметная зенитка, а следующая после нее уже на 2 ранге

Да, нужна там линейная САУ перворанговая до 2.7 перед арчером

2 лайка

кому нужна? лично тебе? онлайн на 1-2 ранге один из самых низких в игре. тем более за бри’ишей.

хочешь такую непопулярную повозку? блендер и его освоение абсолютно бесплатны, было бы желание. для чуть более богатых есть зе_браш. предложи улитке готовую модельку и может увидишь её в игре.

1 ранг очень фановый

я знаю, но он всё ещё проходится за вечер и проигрывает в популярности почти любому другому рангу

Не совсем

Ну раз ты у нас спец в блендере, может, продемонстрируешл?
Умел бя - уже сам сделал бы

1 лайк

Да, свистоперделки в вб привет передаюо по популярности. Или ты как обычныц рб, у нас только рб, остальеые - крабы?

найдёшь в моём послужном списке хоть одну тему про ввод новой техники? то-то же.

кроме морских боёв и вертолётного пве периодически захожу во все режимы, даже в штурм, хотя и провожу б0льшую часть игрового времени в рб.

Вопрос просто в том, что Британию на самом деле можно вывести только на одних клонах как минимум, включая, лоу-ранги. У Бриттови свой LAC M8 был под его кодовым обознааением производства (аналогично Т17Е2), и был свой собственный, даже немного дорботанный под десантные операции М22 Локуст, под своим тоже кодовым наименованием. Был тот же заказ на те же СУ-57 из ветки СССР как Т48. Были у Бриттов и HMC M8. И Stuart 5 в конце концов, который им так и не дали. И тот же М2А1 британские были у них как Т2Е1 вроде

Более того, та же Т18Е2 в США не повоевала толком, в армии принята не была, зато в Британии была и повоевать успела и у бриттов была даже ее версия Т18Е1 с меньшей пушкой


Осталось 4 лайка, поддержите пока еще можно, плиз


Активвв

сьели хомяки