Биржа War Thunder. Обсуждение

Там даже из состава сундуков видно, что одно Г в них. Я открыл несколько, жулиткино Г и получил ожидаемо.

Странные вещи происходят с Су-25,кто то постоянно выставляет цену 19.00 коинов,не давая ценнику подняться,уже несколько дней это вижу.Кто то скупает,но все равно из раза в раз выставляют на 19

Там так написано в новости, что не факт, что будут купоном. Тем более, что в прошлый раз за турниры так же не давали купоном, а сразу на акк.

Мы подготовили для вас 9 праздничных турниров. Их призовой фонд — более 300 тысяч Золотых орлов, множество наборов и купонов на технику, включая легендарный Е100, киберспортивные камуфляжи, декали и уникальные титулы.
Это, конечно, Улитка и все может быть, но вроде довольно конкретно обозначено…

Всегда нужно проверять информацию досконально.Там синим по зелёному написано- E-100 (Командный приз).До этого был турнир и было тоже самое.В других написано конкретно- Купон на танк Type-62 (Техника, купон на бирже).Шаришь?Есть отличие?Если ты сельский житель,тебе простительно.Но если с города?Тогда не знаю.Не вводи людей в заблуждение.И учись искать информацию правильно.

При большом желании это можно прочитать(и написать) так, что есть:
-300 тысяч орлов
-множество наборов
-купоны на технику
-легендарный Е100 (просто, без уточнения как дадим)
то есть как перечисление, того, что есть. “Включая” тут не в смысле, что “в купоны”, а то, что мы включительно к раздаче ТЕХНИКИ из наборов и купонов, раздадим еще и легендарный Е100.

Понимаю, что моя трактовка выглядит более криво, и вроде куда проще и логичней считать, что дадут купоном, но факт есть факт: в прошлый раз Е100 купонами не давали. И там тоже было написано “E-100 (Командный приз)”.
Я тут скорее пытаюсь объяснить как человек мог написать такое предложение зная, что никаких купонов на Е100 не будет(если это так).
Если бы написали: “купонов на технику, включая купоны на легендарный Е100” - вопросов бы не было, а так реально могли просто криво сформулировать.

Буду рад ошибиться, но сильно сомневаюсь.

Я в новости читал, тогда же и написАл. Я-то с небольшого города, в чем притензии? Я в заблуждение никого не ввожу- текст скопировал с официальной новости. Если @AXTRA прав, то это, скорее, Улитки меня в заблуждение вводят (их, вон, поучи правильно мысли излагать, может толк будет).

Чет лохотрон-сундуков больше не завозят,опять сера копится,некуда тратить

Вот это верно подмечено.

На ДР никогда не было таких сундуков. Но на НГ завезут.

1 лайк

Прошу разработчиков пересмотреть цены на покупку в онлайн магазине при оплате gj коинами так как она сильно завышенна

1 лайк

Я так понял это не цены в GJN завышены, а цены для СНГ занижены.

Граждане коллекционеры, у британцев есть премиумный Фаерфлай
shot 2023.11.05 19.01.12

Но я точно помню, что раньше он назывался Скорпион.
Это улитки переименовали одну и ту же модельку или убрали для покупки Скорпион и засунули вместо него это “нечитаемое польское слово” ?
Хочу собрать полную коллекцию Шерманов и не могу понять, возможно ли это сейчас.

Просто переименовали.

1 лайк

Какие же унылые скидки выкатили. Биржа из-за этого тоже не радует: обычно в день скидок цены падают, а тут местами даже растут! Невероятно!

1 лайк

На НГ вся надежда…
И, надеюсь, случится чудо и в зимнем сундуке пропадет строчка “только сразу на аккаунт”.
Мечты, мечты…

1 лайк

Ну пропадет и будет дропаться уже приобретенная техника с пересчетом в 1кк серы).

Если пропадет, то можно будет добрать коллекцию на бирже) А повторный дроп и так уже есть…

Народ, у всех “Специальное предложение” в ангаре появилось? -30% на какую-либо технику?
Вот если б стрелочку приделали, чтоб глаза не мозолило, было б еще круче…
А в идеале еще и фильтр интересующих наций и скидки -50-90%…

Подскажите, когда были скидки на технику за голду, деградация продавалась со скидкой ?

Дассс, потому их в рандом наравне с американским вульфпаком было почти вся команда забита.

1 лайк